0

Режим Антиограбление

Виталий74 5 years ago updated 5 years ago 2

День добрый,на СтарЛайн А93+GSM режим Антиограбление по умолчанию Выключен,при изменении параметра 8-4 на 8-1 в Первой таблице Антиограблением можно будет управлять как с Мобильного приложения так и с Брелка сигнализации,СтарЛайн-Онлайн,Телефонного звонка,СМС команды?

+1

,при изменении параметра 8-4 на 8-1 в Первой таблице Антиограблением можно будет управлять как с Мобильного приложения так и с Брелка сигнализации,СтарЛайн-Онлайн,Телефонного звонка,СМС команды?

Да, будет управляться и срабатывать по тем алгоритмам, что указаны в инструкциях. 


Однако - если при монтаже сигнализации не было сделано ни одной блокировки, при сработке которой  заведенный мотор глохнет, то единственное что сможет сигнализация при активации антиограбления - это поморгать фонариками и поорать сиреной (если её не оторвут). Поэтому выясните у установщиков, что делали Вам монтаж - какие блокировки они Вам сделали. Имейте в виду, что в базовую установку входит  обычно только стартерная блокировка, а заглушить мотор она не может, она может не дать только крутить стартером при попытках заводить при угоне стоячего с незаведенным мотором автомобиля. И то  - на машине с МКПП - не имеет смысла - её можно завести и с толкача, если что (да и включить стартер под капотом на вашей машине -не проблема).

Традиционно развёрнутый и подробный ответ.Примного благодарен.Установщик сказал что при монтаже выполняет блокировки либо стартёра,либо бензонасоса.А такие блокировки будут совсем не эффективны для полноценной работы Антиограбления.