0

A93 запирание дверей

sportnike121 5 years ago updated by Романыч48 5 years ago 5

Здравствуйте ! Вопрос такой ! После снятии с охраны , ставится на охрану через 30 секунд ! Сигнализация почему то не видит ни одну из 4 открытых дверей. Концевики исправны ( встроенные ) . Только открытие багажника и капота видит ( там обычные ) . Стоит и  штатный брелок . Когда стоит на охране , с помощью него снимается , но на брелке а93 ничего не отображается ( я как правильно понимаю значит они 'не завязаны' с друг другом?!) , А при открытии дверей срабатывает сигнализация. В чём проблема ? Может какие настройки ? Если концевики подключены и исправны все .

 Если концевики подключены и исправны все .

Как подключены?

Я даже не знаю. Я предположил , что концевики рабочие , т.к когда со штатного брелка на открытие нажимаешь , дверь открываешь и сигналка реагирует на открытие двери . Верно ? Купил машину , а тут такая ситуация . И почему не в паре работают с брелком а93 . На штатном если ж открываешь , то и брелок а93 должен срабатывать с индикацией 

Верно ?

нет.

 

Надо доехать до установщиков и все проверить.

Самое простое что Вы можете делать самостоятельно - снять клемму на минуту-две

Снимал , ничего ! А как могут быть не подключены , если при открытии двери ( любой из 4х) с штатки , сигнализация срабатывает ? 

К установщикам, смотреть как подключено и настроено.