0

Starline m32 привязка к другому аккаунту

AGOHb 5 years ago updated 5 years ago 4

Добрый день хочу привязать к другому аккаунту свой модуль. Отвязал от старого, но при попытке подключить к после смс 00581 ответ "Команда не выполнена
Устройство уже зарегистрировано
GSM:30(A)" 

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, какой ответ поступает от устройства на SMS-команду 09

Добрый день, вопрос уже не актуален. 

Для будущих вопросов рассказываю простое решение. Делать с телефона владельца. 

1. Если хотим отвязать аккаунт и привязать к другому, то отправляем смс "00902" - полный сброс модуля m32. Иногда отрабатывает даже пол часа смс, не волнуемся. В ответ смс не придет. 

2. Звоним пока не услышим введите пароль 1 и пароль 2. Мы сбросили устройство и поэтому заново настраиваем модуль и придумываем пароль. В ответ придет смс. 

3. Сразу же после этого жмем сервисную кнопку 7 раз и включаем зажигание, чтобы все команды снова заработали. После сброса не будут работать команды. Эта процедура выполняет привязку модуля к сигнализации. 

4. Выполняем настройки, которые нужны отдельным пользователям, например включение вебасто и доп каналы, или еще номера добавляем. Это уже делает каждый сам по инструкции в комплекте. 

5. Отправляем 00581, ждем пин-код. И можем регистрировать в приложении starline с пин кодом, который придет. Пин-код действует в течении часа. 



Добрый день!

Вы описали процедуру перерегистрации верно, однако есть уточнение

Для сброса модуля используется SMS-команда 009902

Опечатался, извиняюсь. Спасибо за исправление. Надеюсь другим пользователям поможет информация.