0

А63 нет значка антенны

xkillfoxx 5 years ago updated by stepan11166 5 years ago 10

Добрый день! Сигнализация А63, в левом верхнем углу есть индикация антенны, но она не активна. По инструкции включил автоматический контроль связи п. 16, но значок так и не появился, это нормально? В инструкции об этом ничего не написано, хотя на общей картинке значок присутствует!

Появляется при нажатии на кнопку

Появляется и сразу пропадает! А я так понимаю он должен быть постоянно активным при постановке на охрану. 

+1

Все работает как положено.

Да, работает! Только смысла в этой функции нет, то есть совсем нет, инженеры молодцы. При потере сигнала брелок пикает один раз и все. То есть стоит авто во дворе, подкатывают персонажи с глушилкой, глушат сигнал, мы слышим короткий пик и все, спим дальше....

-1

о хоть один заметил, что разработчики тупанули с контпрлем, а точнее с его оповещением. Контроль есть и он работает, а оповещение никакое. Хотя когда спишь, а точнее на ночь машину надо ставить или в гараж который под сигналкой или на стоянку. На стоянке хватить ора сирены. Со стоянок угоняют если получается снять с охраны, а с диалоговой такой возможности нет. А для контроля пока не спишь хватит и такого оповещения. Хотя конечно же лучьше, что бы были фанфары, которые прирывались точно так же нажатием нааример на кнопку три

Согласен, функция не бесполезная, активировать необходимо каждому владельцу! Так же как и менять пин код. Пока не проверял, но если к примеру стоит периодичность проверки 3 мин., то брелок при потере связи будет пиликать каждые 3 минуты? Или же пиликнет только при первой потери и потом будет сигнализировать только лишь миганием нижних кромок купола?

-1

третие это, что бы при нажатии на кнопку три в режиме охраны происходила синхронизация и с тестом контроля связи, а то тест продолжает считать от момента постановки и при пропаже, что бы быть уверенным, что ты получишь новое оповещение приходитмя снимать и ставить на охрану.