0

А93. После автозапуска нажимаю педаль тормоза глохнет.

Игорь Еремин -1945 5 years ago updated by Ё-Моё 5 years ago 8

Авто Хендай Грета 2018 старт-стоп. А93 вертикал. После автозапуска - снимаю с охраны - нажимаю педаль тормоза как написано на 2 сек - авто глохнет. Приходится заводить заново. Пробовал нажать кнопку старт-стоп 2 раза - пишет проверить блокировку руля.  И опять глушить и заводить. Ресурс стартера в 2 раза быстрее уменьшается.

приехать по месту установки - задать вопрос = очень далеко и боязно ?

если очень беспокоит ресурс стартера - приехать по месту установки - попросить или потребовать переделать подключения = похоронить один ключ от авто в машине и пользоваться .

приехать по месту установки - задать вопрос = очень далеко и боязно ?

+100/500  
+1

ресурс не уменьшается в 2 раза как вы написали, ибо запуск на холодный двигатель и на прогретом это 2 бооольшие разницы!!!

Ключ хоронить не надо. Реально сделать мягкую посадку. Но это скорей всего за дополнительную плату. Найдите хорошего специалиста.

Я работаю инженером радиотехником. и мне самому установить и подключить  не составляет труда. В двух проводах разберусь без проблем , дайте только алгоритм и схему подключения. И почему  мягкую посадку сразу не делают? Не понятно.

+1

 дайте только алгоритм и схему подключения

. Реально сделать мягкую посадку. Но это скорей всего за дополнительную плату. Найдите хорошего специалиста. 

 

 И почему  мягкую посадку сразу не делают? Не понятно.

Потому что это ограничения самого автомобиля и что б получилось - нужно изменить ШТАТНУЮ схему работы авто.

Потому что это ограничения самого автомобиля и что б получилось - нужно изменить ШТАТНУЮ схему работы авто. Золотые слова !

а что там сложного для инженера радиотехника = В двух проводах разберусь без проблем , дайте только алгоритм и схему подключения  : https://creta-club.net/manuals/gs/etm/