0

Не всегда двигатель запускается с брелка

Владимир_0423 5 лет назад обновлен 5 лет назад 2

Добрый день! А 93, при попытке завести машину с пульта, не всегда получается.  Иногда зажигание включается, стоп сигнал загорается, но стартер не крутит. Как будто АКПП оставили в положении D. С кнопки Push Start запускается сразу.

Иногда зажигание включается, стоп сигнал загорается, но стартер не крутит.

Вам следует обратиться  К ХОРОШЕМУ УСТАНОВЩИКУ сигнализаций для проведения рада проверок в автомобиле его глазами, мозгом и руками.

Вариантов реализации автозапуска на "кнопочных" машинах существует несколько. По какому Варианту было сделано предыдущему владельцу - загадка не только для Вас, но и для нас. Так как зажигается стопсигнал, то вероятнее всего - реализовано "по старинке" - укладкой ЧИПа В ОБХОДЧИК и имитацией нажатия тормоза и кнопки START проводами сигнализации.

И вероятнее всего проблема кроется в ОБХОДЧИКЕ, который перестал транслировать ЧИП к считывателю... Но выяснить это однозначно можно будет только после осмотра "пациента" ВЖИВУЮ мастером. А там и лечение станет возможным после уточнения диагноза - чем реально болен.

Если хорошего установщика на примете нет, то ищите по "сарафанному радио" и/или  попробуйте обратиться в Астане

Фирменный центр StarLine (ТОО «Дело техники») Астана, пр. Туран, 24, ТЦ "Сары-Арка", паркинг Вт.-Вс.: с 10:00 до 19:00 +7-701-522-51-37 astana@starline-install.ru

Спасибо за совет! Обращусь к мастеру!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho