0

StarLine A93 2CAN+2LIN GSM-GPS ECO для KIA Sportage 13г

Kseniya 5 years ago updated by Старик 5 years ago 3

Доброго времени суток, подскажите, пойдет ли комплект StarLine A93 2CAN+2LIN GSM-GPS ECO для спортэйджа 13г с бесключевым доступом, что бы оставить так же открывание с кнопки и вообще все функции штатной сигнализации.
Интересует именно такие обязательные функции как автозапуск, трэкер для отслежки и бесключевой доступ


+2

Подойдет.

Руки и голова еще нужны.

+2

на кнопочный авто лучше бы s96 или as96. 

Правы оба моих товарища. Просто ВСЕ Ваши пожелания на базе А93 даже в такой комплектации, особенно 

что бы оставить так же открывание с кнопки .... бесключевой доступ

ПРИ ЗАВЕДЕННОЙ МАШИНЕ будет непросто. 

        При использовании системы шестого поколения нюансы и особенности Вашей машины (ПРИ ЗАВЕДЕННОМ МОТОРЕ штатное запирание/отпирание ЦЗ  касанием сенсоров и кнопки на метке от машины НЕ РАБОТАЮТ) можно ОБОЙТИ  благодаря  ВОЗМОЖНОСТЯМ самой системы охраны шестого поколения, установив в ручку машины дополнительный СЕНСОР.

       А93 не имеет возможности подключит к ней такой сенсор и надо будет делать серьезное вмешательство в электронику самой машины, чтобы ОБМАНУТЬ ЕЁ - чтобы блок, отвечающий  за бесключевой доступ в машину НЕ ПОНИМАЛ/НЕ ЗНАЛ, что машина ЗАВЕДЕНА... На такое вмешательство готов и способен далеко не каждый установщик. О чем и намекнул Романыч48.

Заниматься самоустанвокой в подобный автомобиль - это точно не достичь желаемого хоть  на А93, ни, тем, более на системах шестого поколения. Машина непростая, да и современные сигнализации - это уже давно не по формуле "прикрути провода и всё..."

Ищите ПРОФИ, или по сарафанному радио или ЗДЕСЬ http://www.starline.ru/x96partners/