0
Completed

Ограничить время поддержки зажигания

Прошу ввести функцию ограничения времени поддержки зажигания. Иначе, если забыл поставить на охрану или не плотно закрыл дверь и не заметил этого, то машина будет работать пока не кончится бензин. Либо звуковое предупреждение на брелке о том, что режим поддержки зажигания включен уже полчаса и нет никаких команд от пользователя.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by grandqwere 5 years ago
Completed

Добрый вечер.

В ПО Q2 и выше длительность "программной нейтрали" ограничена 30-ю минутами.

Добрый день! Прошил сигнализацию на свежую версию ПО и время поддержки зажигания ограничилось 30 минутами. Через 30 минут двигатель выключается, а как при этом добиться автоматической постановки на охрану? Т.к. машина просто отключает двигатель.

Здравствуйте. На данный момент подобная автоматическая поставнока в охрану отсутствует в системах А93

Спасибо за ответ! Если в будущем введете данную функцию, было бы хорошо. Или просто звуковое оповещение брелка о не поставленной (за заданное время пользователем) на охрану машине.

Добрый день, уважаемые разработчики. Через 4 дня нормальной работы, время поддержки зажигания снова вернулось в "бесконечность". Как такое может быть? Если до этого брелок показывал r30, то сейчас пишет r99. Настройки и прошивки устройства не трогал. Только на брелке отключил и включил функцию "AUTO", может быть это как то повлияло. Но теперь не знаю как ее вернуть в значение r30, т.к. никаких настроек этой функции нет.

Здравствуйте. Вам стоит перепроверить настройки и провести эксперимент снова.

Добрый день! Время поддержки зажигания не настраиваемая функция, оно вшито в прошивку. В ранних прошивках было вшито на бесконечность, в новых ограничили 30-ю минутами. Не ясно почему оно опять самопроизвольно изменилось на бесконечность. Какие настройки необходимо проверить?

Рекомендую сделать сброс на заводские настройки и настроить систему и каналы заново. Сообщите, пожалуйста, результат.