0

StarLine A93 на Hyundai Elantra 3, перекручивает стартером.

Алексей12121990 5 years ago updated by Старик 5 years ago 2

Установлена А93 ЭКО, сигнал стартера зацеплен на тахометр, при запуске в холодную погоду перекручивает стартером (крутит 6 секунд) даже не смотря на то, что мотор уже запустился.

Попробовали перенести сигнал на +генератора, Двигатель на холодную совсем перестал запускаться, и иногда показывает что мотор работает, а на самом деле, не запустился.

В первом случае, боюсь что быстро умрет стартер, а во втором случае просто пропадает сам смысл автозапуска на авто.

Какое может быть решение проблемы?

Добрый вечер.

Правильно ли я понимаю, что вы самостоятельно установили систему? 

сигнал стартера зацеплен на тахометр, при запуске в холодную погоду перекручивает стартером (крутит 6 секунд) даже не смотря на то, что мотор уже запустился.

Попробовали перенести сигнал на +генератора, Двигатель на холодную совсем перестал запускаться, и иногда показывает что мотор работает, а на самом деле, не запустился.

И одна и другая ситуация характерна для неверного выбора сигналов контроля...
При корректном выборе сигналов с требуемыми для сигнализации  характеристиками - всё работает без  осечек. В корейцах - точно .
Рекомендую найти ГРАМОТНОГО  и ОПЫТНОГО установщика сигнализаций, который не один год (а с года 1999-2000) занимается установками сигнализаций. Он ЗНАЕТ с высоты своего опыта - ЧТО НАДО сигнализации и ГДЕ ВЗЯТЬ это в проводке машины. А так же располагает ПРИБОРАМИ для проверок - а подходит-ли сигнал или нет.
Ищем такого по сарафанному радио или ЗДЕСЬ. Но сарафанному радио - надежнее. 
Установка современной сигнализации в современный автомобиль - уже давно нее пролазит по формуле "прикрути провода и всё"...