
0
Как настроить SLAVE по багажнику на А93?
Дмитрий Репанка 6 years ago
•
updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 years ago •
7
Приветствую!
Как настроить функцию SLAVE по багажнику (если я правильно понимаю)?
Ситуация такая: VW Touareg 2008г, сигналка А93, GSM, CAN.
На данный момент штатный брелок старлайном не управляет, но брелок старлайн штатной сигнализацией - да. (это поведение вполне устраивает)
Если поставить на охрану старлайн и штатную сигнализацию, а потом открыть багажник штатным брелком, то срабатывает старлайн (открыт багажник в режиме охраны).
Можно как-то сделать так, чтобы старлайн не срабатывал на открытие багажника, если разблокировано со штатного брелка?
Customer support service by UserEcho
т.е. полное управление с штатного брелка?
или поставить галочку slave в can? она стоит, кстати
Еще настроить саму сигнализацию, таблица AF.
Там то понятно, но не хотелось бы использовать штатный брелок в качестве основного
Так можете и не использовать его, пользоваться брелоком старлайн. Только если
То брелоком старлайн багажник не открывается, если штатка на охране. А если слэйв выключен, то конечно будет срабатывать тревога у старлайн, при открытии штатным, тут все логично, по другому не получиться.
Как вариант отключить управление штаткой от старлайн, и пользоваться только брелоком старлайн.
Скажите пожалуйста, что такое "Слейв по багажнику"??? Обыскался везде, нигде не нашёл информации...
Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему и максимально подробно описать Ваш вопрос. Что работает, а что хотелось бы изменить и для чего?