0
Исправлен

Не работает управление сигнализацией через сайт и приложение

Freesium 5 лет назад обновлен Бяка Наумова 4 года назад 15

Добрый день

После запуска автомобиля утром, на смартфоне и через сайт перестало отображатся управление сигнализацией (устрйоства не обнаружены, попробуйте позже) Через часа 4 устройство появилось, но управлять фунуциями невозможно, ничего не работает.

Добрый вечер.

Сохраняется ли ситуация в настоящее время?

Да, сохраняется. Через смс и звонки работает. деньги на счету есть.

Добрый вечер.

Пожалуйста, отправьте СМС-команды на номер системы:

00550

00990

00551

После отправки каждой СМС-команды необходимо дожидаться ответного СМС перед отправкой следующей СМС-команды.

Ответ на последнюю СМС-команду выложите здесь.

Команды отправил, но не помогло. После каждой дождался ответа.

на СМС 00551 пришел ответ

Команда выполнена

GSM:22(G)

Добрый вечер.

Пожалуйста, отправьте на номер системы СМС-команду 00581. Никуда не вводите пин-код. Проверьте, станет ли ваше устройство онлайн через 2 минуты.

отправил смс. пин код пришел. Но управление через смартфон не заработало. С сайта вроде как настройки автозапуска применились, а потом исчезли кнопки и показания температуры и напряжения. И в настройках пропали пункты по настройки автозапуск и прочего

Запросите пин-код ещё раз и с его помощью зарегистрируйте новое устройство в аккаунте (на вашем скриншоте внизу имеется кнопка "Добавить устройство")..

спасибо заработало.

Та же беда. Только с приложения не управляется от слова совсем. С компьютера тоже самое. Удаляла устройство в программее, добавляла заново. Сносила прогу, устанавливала. Ни из приложения, ни с сайта не могу поставить машину на охрану, по смс тоже не могу. На команду 11 по смс пишет GSM: 08(A)  GPS:16 Команда не выполнена  Охрана выкл. Замки откр. Команды 00550 и 00551, 00990 выполняла, все эти команды отработали. Единственное после установки не было 7 кратного нажатия сервисной кнопки, может в этом вся беда? Эту нужно ехать до салона и искать, где эта кнопка находится, чтобы выполнить танцы с бубнами. Пока ни через приложение, ни через сайт управлять машиной не могу (((

Танцы с бубном помогли ))), и теперь знаю, где прячется сервисная кнопка

Единственное после установки не было 7 кратного нажатия сервисной кнопки, может в этом вся беда?

Так надо это и попробовать первым делом.

Никак не могла предположить, что официалы пропустят столь значимый момент! Больше того, заезжала на днях в офцентр по StarLine у себя в городе, спросила за установки-настройки, мне ответили, что всё вам должны были сделать-подключить и ничего дополнительно настраивать не нужно! Вот такое отношение. Ещё чуть не по теме, но при установке gps антенны в салоне в истории отображались действия с ручником (поднят-опущен), а когда сама теперь пользуюсь - этого в истории нет, почему? Даже высвечивался пункт "капот открыт", а стоило выехать из салона - теперь эти пункты не записываются в истории и открытие двери - безлико, т. е просто дверь открыта-закрыта, а то, что это дверь водителя - не отображается. И отображение остатка топлива, я так понимаю у меня в приложении не доступно? (Крета)

Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из них ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ»  .

Правила форума
2. Общение на форуме
2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.

Хорошо. Попробую создать. Новичок, извините

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho