0

GPRS недоступен, попробуйте позже.

alexr07 5 years ago updated by Старик 2 years ago 3

С самого начала пропала связь с автомобилем через приложение. Но управлять автомобилем через звонок и СМС не пропала, всё работает. Решил удалить устройство из приложения и добавить снова, но на СМС 00581 приходит сообщение «GPRS недоступен, попробуйте позже» пробовал перезагрузит модуль, результатов это не дало. Я так понял нет доступа в интернет, звонил оператору, говорит что всё хорошо. Но пин код так и не приходит. Симка МТС не из комплекта, тариф «Мой Smart” Куда ещё можно копать?

Image 22543

Image 22542

Симка МТС не из комплекта, тариф «Мой Smart” Куда ещё можно копать?

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/18999-kak-vyibrat-sim-kartu

как-то решили данный вопрос?

как-то решили данный вопрос?

Правила форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (п.2.1)

настоятельно не рекомендую писать в чужих темах, тем более - многмесячной давности, да еще так неопредленно, а создавать свою тему и описывать свою ситуацию как можно подробнее. Точное  и полное название установленнов машину оборудовния (например S96v2  и S96 - это две совершенно разные ситемы), полную инфу о машине- марку-модель-год-тип КПП-чем заводится штатно. Кем и когда установлено оборудование.  Что за SIM установлена в оборудовании (штатная из комплекта или сторонняя и какого оператора). Что за проблема и когда/после чего началась.

Тему надо создавать в разделе именно  про СВОЮ сигнализауцию. Если у Вас не А93 или её модификации, то найдите раздел про свою систему охраны и пишите в нем.

Если считаете, что  на форуме есть тема с похожей (или Ва мкажетс, что с точно такой же проблемй - сделайте на неё ссылку в своей теме.