0
Fixed

Не включается вежливая охрана на Starline A93

Константин1993 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 7

Image 22124

Здравствуйте. Окажите пожалуйста помощь в подключении услуги «Вежливая охрана StarLine». Делал все по инструкции, но когда доходил до сохранения уведомления в списке правил выскакивала ошибка «Убедитесь, что в устройстве установлена SIM-карта оператора Мегафон из комплекта StarLine». SIM-карту использую Мегафон, которая шла в комплекте с сигнализацией.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Константин1993 5 years ago

Добрый вечер.

Правильно ли я понимаю, что в вашей системе используется сим-карты с номером +7926*1*6*9*?

    Здравствуйте, да все верно, используется этот номер сим-карты.

    Попробуйте подключить услугу ещё раз.

    Сообщите результат.

    Антон, получилось активировать услугу «Вежливая охрана StarLine». Спасибо вам большое за оперативную помощь! Уведомление пришло на почту и в приложении, как и указывал при подключении данной услуги.

    У меня тоже самое номер телефона 89***337582

    Добрый день!

    Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

    2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
    2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

    С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

    Спасибо за понимание!