0

Перезаводится во время прогрева

kamikaze-rus 5 years ago updated by Дмитрий70 5 years ago 4

Во время дистанционного запуска, автомобиль глохнет.

Всем доброго времени суток!

Недавно стал замечать такую особенность, что зимой (!), обычно в минус 20-25, на холодном пуске (например, утром) сигнализация во время прогрева может заглушить двигатель и запустить его заново. Проявляется так: прогрев выставлен на 30 мин., запускаю машину утром, она работает 5-20 мин. (всегда по-разному), после глохнет, в этот момент на брелок приходит звуковой сигнал, точно такой же как при окончании прогрева и выключении двс, т.е. есть сигнал за 1 мин. до выключения дист. запуска, а есть когда она уже выключилась. Вот точно такой же сигнал приходит, после в ту же секунду на брелоке загорается «ЗАПУСК» и автомобиль вновь заводится и продолжает работать как не в чем не бывало. Момент в том, что при таком перезапуске он вновь выставляет прогрев 30 мин. Повторный перезавод не замечал, в основном это разово и когда машина холодная.

Прошу помощи специалистов.

Автомобиль: Nissan Teana 2006г 

переподключить контроль  двигателя

А можно пожалуйста поподробнее?

Переподключить контрольку которая понимает запущен ли двигатель? Просто хочется еще понимать, почему это происходит в холода например. Сигналка была подключена в середине той зимы, проблема появилась сразу же, но как то не всегда, я тогда даже не сразу понял и как то не замечал этого, настало лето, все пропало и забылось, но сейчас, я заметил это снова, понаблюдал как это происходит и пишу тут. Просто если сигналка теряет контроль, то она это понимает, ведь она перезаводит сама. Значит где то может сохраняются ошибки? Логи? Есть такое? Или я что то не так понимаю?

Ошибок не будет , просто сига не видит работающий мотор (на морозе) - вот и проявилось неверное подключение.

Вам выше человек написал - переподключить контроль двигателя . Рекомендую вам обратится к нормальным установщикам для подключения к тахосигналу.

Вообще не понимаю тек кто на простых авто цепляет сигнал (контроля двс) куда попало.