0

Неисправность системы пуска. В ремонт! Octavia A7 dsg

Melov2004 5 лет назад обновлен Андрей Нтколаевич 3 месяца назад 8

Добрый день! Вчера установил автозапуск А93 и при запуска с ключа высвечивается ошибка Неисправность системы пуска. В ремонт! Но мотор запускается и ошибка исчезает. С автозапуска машина тоже запускается и ошибка после запуска мотора не исчезает, если ключ вставить и поехать тоже не исчезает. Мастер говорит это нормально, но сам понимаю что нет. Куда его ткнуть чтобы исправить? Турботаймер тоже не работает, но эта уже походу другая история.

Image 21714

Только "хоронить" один из ключей. У Вас же сейчас все ключи родные на руках? При безключевом обходе эта надпись будет мозолить глаза. Или отключить мягкую посадку и при снятии с охраны машина будет глохнуть и Вам придется заводить еще раз для поездки.

Ключ прописывали дополнительный для автозапуска

И его "положили" в обходчик, а обходчик подключили к сигнализации? Верно?

Да, ключ дополнительный прописывали. Мастер говорит это все шкоды и ауди так ездят, но я уверен, что не так подключили. Куда его тыкнуть чтоб понял что косяк я пока не вкурсе. Но темы такие есть и людям переделывали и не было ошибки. Только что переделывали не написано.

У Вас ключ или пушстарт?

Действительно, на 15 год бесключевого обхода нет. 

Нет, ключ, не кнопка. Просто за программирование третьего ключа еще 6к просили. Может и не сделали его вовсе. Обходчик можно криво подключить?

Скорее всего неправильно сэмитирован замок зажигания. Так должно быть 2 зажигания, аксессуары и стартер. У вас скорее всего одно зажигание от сигнализации подключено.

Спасибо всем огромное за советы, поеду пускай разбираются. По результату отпишусь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho