0

Вопрос к установщикам по А93

АВВА 5 years ago updated by Старик 5 years ago 6

Подскажите, может кто сталкивался в своей практике. Возможно ли установка данной сигнализации без оставления второго ключа. Дело в том, что у меня установлена данная сигналка, вместе с блоком ВР-03. Однако, как раньше уже описывал проблему, дистанционный запуск сначала вроде срабатывал хорошо, затем через раз. Я думал, что проблема из-за пришедших морозов. Загнал машину к установщикам, они сказали, что проблема в том, что машина не всегда видит оставленный ключ. Разве это возможно? Так вот меня интересует, можно ли все-таки подключить эту авосигнализацию как нибудь без оставления второго чипа? Ведь у меня не такая уж редкая машина и из всех моделей Тойот. 

+1

если ВСЁ сделать правильно .... ВР-03 работает


+1

хороните в обходчике дубликат чипа или второй оригинальный ключ?

+1

Значит некорректно установили обходчик, обычно с ним проблем не возникало, всегда в него вкладываю чип, который дополнительно прописываю. Проверьте как выполнено передача от обходчика на штатную антенну иммобилайзера. Скорее всего проблема в этом. 

Хм.  Коллеги правы. Работает и BP-3. Работает и в мороз МИНУС 40 (у нас в Сибири  - это  обычное дело). Дам ка я Вам ссылочку про монтаж ВP-3...

ВОТ

Однако - справедливости ради надо сказать. что  у Вас ОСОБАЯ  машинка. Не с замком зажигания. Поэтому Вот Вашим белорусским  установщикам ПОДАРОК Скачайте, распечатайте и отвезите.

Еще скачайте ВОТ ЭТО (подарок №2).  Там есть фото- - как надо разместить катушку на метке, если  для обхода используется одна из меток от машины. Если используется дописанный ЧИП, то Чип надо поместить в центр поля катушки (проще всего - использовать как раз  SL-BP-3, к которому вместо рамки из комплекта  подключить  то, что будет намотано в слоте по описанию из ПОДАРКА)...

И еще - предложите им зарегистрироваться на этом ресурсе, с указанием в профиле - УСТАНОВЩИК. Это поможет им напрямую получать консультации коллег по цеху.

Удачи в решении вопроса. Надеюсь - теперь у них всё получится.

Спасибо. Покажу установщикам. Надеюсь поможет. 

Надеемся - о результатах сообщите?