Автозапуски  ПО ТЕМПЕРАТУРЕ при их активности индицируются вспышками по три (когда мотор не заведен автозапуском, а машина стоит на охране)...Это точно. так как у нас в Сибири  - именно этот автозапуск востребован.


Если автозапусков  не активировано (а Вы пишете, что НЕТ), то вспышки ПРИ ОХРАНЕ редкие одиночные, если охрана снята - светодиод не светит.

А может всё-таки у Вас ОДНА ИЗ ИКОНОК - квадратиков по низу экрана - ТЕМНЕНЬКАЯ?

 Ни разу не видел вспышек по две... 

Но вот ТУТ  кое-какие объяснения есть... Может у Вас всё-таки ВКЛЮЧЕН интервальный запуск? Или запуск по будильнику?

Может у Вас всё-таки ВКЛЮЧЕН интервальный запуск? Или запуск по будильнику?Нет не по будильнику не по интервалу не стоит.Заглушил поставил на охрану и все.Но что интересно  было выставлено просто одиночный автозапуск на 10 минут без температуры и Периодического  запуска а вчера зашел на сайт Starline online и запуск стоял не на 10 минутах как всегда а на значке бесконечность.

Может на сайте работы ведуться?

Нет не по будильнику не по интервалу не стоит.


Но что интересно  было выставлено просто одиночный автозапуск на 10 минут без температуры и Периодического  запуска а вчера зашел на сайт Starline online и запуск стоял не на 10 минутах как всегда а на значке бесконечность.

Стоп-стоп-стоп. Так Вы В ПРИЛОЖЕНИИ ВКЛЮЧИЛИ какой-то ЗАПУСК? А чего тогда удивляемся?

ОТКЛЮЧИТЕ  и все запуски и в приложении ТОЖЕ и тогда смотрите на поведение светодиода сигнализации...

Ведь приложение - тоже управляет режимами сигнализации НАРАВНЕ С БРЕЛОКОМ!

Может на сайте работы ведуться?

Такое иногда случается.

У меня запуск на 10 минут был выставлен но не автозапуск  а с брелка или с приложения и все. а вчера увидел что настройки  продолжительности работы двигателя стоит не 10 минут как всегда а бесконечность.те настройки сбиты получилось..может клемму скинуть минут на 20 чтоб обнулить сигналку?

автозапуском я не пользуюсь

У меня запуск на 10 минут был выставлен но не автозапуск  а с брелка или с приложения и все. а вчера увидел что настройки  продолжительности работы двигателя стоит не 10 минут как всегда а бесконечность.те настройки сбиты получилось.


То есть было выставлено только ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ работы мотора? Я правильно понял? Другие настройки запуска были не активны - OFF?


А он вообще возможен у Вас? Вам сделали дополнительный монтаж дополнительных узлов, обеспечивающих запуск мотора дистанционно/автоматически?
Если НЕТ, То  всё это вообще странно...

может клемму скинуть минут на 20 чтоб обнулить сигналку?

К фатальным последствиям снятие клеммы не приведет. Можете попробовать. Только снимайте в режиме сигнализации  СНЯТО С ОХРАНЫ. И достаточно  5 минут. Обратно клемму оденьте В ОДНО касание - без искрения.
Может, конечно, какой-то сбой произошел, особенно в свете
автозапуском я не пользуюсь

Если манипуляции с клеммой аккумулятора  не помогут, то посетите установщиков сигнализаций ВЖИВУЮ.

Иногда глюки с сайтом случаются, тоже один раз обратил внимание почему светодиод стал мигать по два раза на охране, зашёл на сайт и смотрю в настройках дистанционного запуска выставлено: периодичный запуск и время бесконечность, хотя я сам ничего не трогал и это 100%.

Другие настройки запуска были не активны - OFF?-да

автозапуском я не пользуюсь-штатный от starline установлен