+1

Starline A93 Не могу добавить устройство

Krepa 5 лет назад обновлен 5 лет назад 8

Не могу добавить устройство, ответы на СМС приходят выборочно, в частности сразу же приходит ответ на команды 09, 41, 21, 20 и нет никаких ответов на команды 00581, 00550, 00990, 00551, 00492

+1 Такая же проблема, второй день не могу настроить приложение, ПИН-коды приходят примерно через минут 40-60 и когда пытаешся ввести на сайте starline.online, пишет что не верно или не в сети, хотя по звонку и смс команды работают.

Зарегестрировать получилось.... Проблема с СМС осталась, ответы либо не приходят, либо приходят через 15-20 мин

Позвонил в службу поддержи, мне прислали коды и настройки для МТСовской симки, всё ввел как указано, но ничего по сути не изменилось, стали побыстрее приходить СМС , но пинкод упорно не желает приходить....

Добрый вечер.

Krepa, сохраняется ли ситуация в настоящее время? Какие операторы связи обслуживают сим-карту в системе и в вашем телефоне?

Иннокентий Тулисов, рекомендую отказаться от нарушений правил форума. Пожалуйста, создайте собственную тему.

Здравствуйте, 2 дня было все нормально, сегодня после 19:00 опять началось.... Устройство не в сети, на 09 отаечает мгновенно, 00550 даже не доставлено. 

Комплектная карьа МТС, в телефоне мегафон с безлимитными смс(на все другие номера смс уходят и доходят практически мгновенно) 

Добрый вечер.

Если система в сети (отвечает на звонки), а СМС не доставляются, причиной данной ситуации может быть только работа операторов связи, которые могут отфильтровывать некоторые СМС в подозрении на спам.

Какойто выборочный спам.... И потом (через 15-20 минут доставлено, минут через 5 приходит ответ) 

Это сейчас..... До этого через раз отвечала

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho