0

Вопросы по - А63. Установка на ВАЗ 2104 .Пропал звук от авто

Eugen T 5 years ago updated 5 years ago 9

Добрый день. 1. Пропала звуковая сигнализация (в машине) при включении и выкл. режима охраны. Работает только световая. Сирена при срабатывание от удара или открытия дверей работает.На брелке все работает.Режим бесшумной работы не включён. 2. Куда лучше поставить концевик открытия багажной двери, так как в салоне вообще сказали, что на "четверу" невозможно установить концевик. (Я тогда не понял смысла установки сигналки). Придется самому доделывать.

1. Пропала звуковая сигнализация

Не  настроено.

что на "четверу" невозможно установить концевик.

Все там можно ,ставили .Сейчас просто такие авто радкость

Подскажите пожалуйста , как настроить.

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/15875-starline-a93-i-a63-2canlin


Найдите раздел программирования меню SOUND. 

Привет Всем ! Кто может подсказать контакт (адрес или телефон)  официального представителя StarLine в городе Архангельске ? Проблема с сигнализацией StarLine А63 продолжается. Еще добавились непонятные сигналы на основном брелоке . В сервисе, где устанавливал проблему решить не в силах. Сигналка на гарантии ещё. 

Снимите видео непонятных сигналов

Сигнал проходит спонтанно в виде однократного звукового сигнала и включении подсветки брелка. Заснять проблематично. В сервисе прибавили звук через настройки (Sound) до уровня-8. Все равно сирена только хрипит. А светодиод так и не  сделали. Не знают в чем загвоздка.  Вопрос такой ещё- правильно ли устанавили блок сигналки путем присоединения его вплотную к коробу обдува

ветрового стекла. 

Постараюсь снять видео. И как хрипит сирена.

В сервисе прибавили звук через настройки (Sound) до уровня-8. Все равно сирена только хрипит.


А если  отцепить её красный провод от серого провода сигнализации и подать на красный плюс прямо с аккумулятора?
1) если так и будет хрипеть, то сирену под замену (сначала проверив - а черный её проводок хорошо к массе прижат или на ржавчину-грязь?)
2) Если сирена запоет чисто, то... блок сигнализации в ремонт (предварительно еще раз перепроверив все присоединения, ОСОБЕННО ЧЕРНЫЙ провод МАССА из разъема Х2 сигнализации - он должен надежно быть соединен с массой/кузовом автомобиля) в ближайший сервис-центр Ультрастар (поджарили в нем выход на сирену коротышом или еще как)
Вопрос такой ещё- правильно ли устанавили блок сигналки путем присоединения его вплотную к коробу обдува

Не самый лучший вариант...

Куда лучше поставить концевик открытия багажной двери, так как в салоне вообще сказали, что на "четверу" невозможно установить концевик.

ДА лана! Боковые опорные площадки  в грузовом отделении под  полку есть? Буду сильно удивлен, если нету.
Ну и что, что они ПЛАСТМАССОВЫЕ. При установке ВОТ ТАКОГО концевика под него можно зажать ВОТ ТАКУЮ шайбу-лепесток (только  с диаметром отверстия 8мм - есть в магазинах электротоваров и в автомагазинах), которую соединить с массой машины и ... концевик при правильном выборе места на полочке будет работать на ура.
А место лучше выбрать ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО использовав МАЯЧОК - зубочистку с двумя кусочками пластилина, прилепляя её на наклонный участок одной из площадок и проверяя - куда будет попадать  шток концевика на задней двери при её закрытии (смачивая верхний шарик пластилина водой для отпечатка). Лучше - если упрется в металл под левым нижним углом стекла двери.
 А светодиод так и не  сделали. 

Вот тут не понял. Чего там делать-то? Воткнуть фишку лапши в гнездо на блоке, предварительно воткнув светодиод в "дырочку" 7мм,   просверленную в одной из накладок стоек лобового стекла? Или светодиод не работает при воткнутой фишке?
Кто может подсказать контакт (адрес или телефон)  официального представителя StarLine в городе Архангельске ?


  

Архангельск

Аксёнов Игорь Владимирович
Инфокар (ИП Мельничникова А.А.)
  +7 (8182) 42-00-11, +7 (921) 249-00-11
  Архангельск, ул. Касаткиной, 13, стр. 2

Установщик, авторизованный по умной безопасности StarLine из ЭТОГО СПИСКА

Огромное спасибо.