0

Мигающий купол авто на брелке

Здравствуйте! 

Сегодня вечером взял в руки брелок от сигнализации А93 и увидел что на нем мигает купол, накрывающий изображение авто. Никаких звуковых сигналов от авто я не слышал, от брелков тоже. Значков удара или других подобных так же нет. Авто стоит закрытое сутки. Морозов на улице нет. Стоит на ручнике (индикация ручника горит), на автозапуске. Устанавливалась в салоне «Угона.нет». Ранее никаких проблем не было. Из значков на брелке горят только значек ручника, значек того, что охрана включена со звуком и надпись pin. 

з.ы. посла нажатия на кнопку закрытия авто купол снова светится не мигая. 

Забыл уточнить, у меня брелок с экраном вертикального типа.

Сигнал о том что Вы вышли за пределы канала связи.

подозрительно :

Стоит на ручнике (индикация ручника горит),

Всем спасибо, суть предупреждения понятна. В данной ситуации причину узнал утром. Забыл в субботу выключить акустику, а жрет она много, в итоге в ноль сель аккумулятор, на столько, что даже с охраны не мог снять. Когда подключил повербанк заорала на пол улицы). Видимо система дала предупреждение какое-то. Сам автомобиль стоял в 100 метрах от брелка, сигнал достал бы. 

з.ы. мигал весь купол, не только нижняя часть.

В данной ситуации причину узнал утром. Забыл в субботу выключить акустику, а жрет она много, в итоге в ноль сель аккумулятор, на столько, что даже с охраны не мог снять.


Круто... а как так сделано, что  само не отключается, если слушать его некому? Ну в смысле - при покидании автомобиля/выключении замка зажигания? Может самое время -ПЕРЕДЕЛАТЬ по человечески? Ну например - чтобы ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОХРАНЫ - сигнализация всю музыку гасила (или точнее - разрешала ей работать только в режиме СНЯТО С ОХРАНЫ). Хорошие мастера -  знают как это реализовать.

Стоит на ручнике (индикация ручника горит)


Вообще то должно быть наоборот

Salcomp - это

Вообще то должно быть наоборот

вопрос?
Так у Вас ДРУГАЯ МАШИНА в отличие от автора темы.  Вам свой вопрос надо было задавать, создав свою тему...
(раздел 2 по ссылке)
Что именно должно быть НАОБОРОТ в Вашем понимании?

Если Вы про индикацию на брелоке, то ЛЮБЫЕ СИМВОЛЫ на экране О ЗОНАХ ОХРАНЫ  это ИНДИКАЦИЯ ПРОБЛЕМ. На машине с МКПП - ПОДНЯТЫЙ РУЧНИК - это НОРМА (не проблема) и символ (Р)  при этом не появляется на экране брелока.

А вот если РУЧНИК НЕ ПОДНЯТЬ на такой машине, то ЭТО ПРОБЛЕМА - и символ просто обязан быть.

Так как у Вас в профиле указан автомобиль с АКПП, то по идее те, кто ставили сигнализацию должны были  ИЛИ-ИЛИ:
а) или вместо ручника взять из CAN-шины статус ПАРКИНГ  селектора АКПП 
(и тогда символ Р будет появляться при обнаружении НЕПАРКИНГА на селекторе)
б) или вообще запретить  и чтение ПАРКИНГА и РУЧНИКА  и  из CAN и сине-красный провод (вход "ручник") посадить на массу - ОТКЛЮЧИТЬ их учитывание сигнализацией

И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО  контроль педали  СТОП (педали ТОРМОЗА).
В последнем случае символ (Р) будет появляться на брелоке только при проблемах со чтением этого статуса из CAN или при проблемах с цепями ламп СТОП,если контроль сделан физическим подключением оранжево-фиолетового провода сигнализации (вход " педаль тормоза").

Если читаются ТОРМОЗ и ПАРКИНГ, то символ Р  может вызывать проблема с любым из этих статусов...

Благодарю, Старик! Вообще то в этой теме у меня нет вопроса чтоб создавать отдельную, свой вопрос я вам задал в личке но вы уже здесь ответили, по поводу наоборот, то пардон, не посмотрел что у автора МКПП.

Скажите пожалуйста у меня возникла проблема. Ночью происходит срабатывание сигнализации. На брелке мигает только купол. 

Здравствуйте. Согласно Правилам Форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашей задачи. 

Также стоит максимально подробно описать ситуацию. В идеале приложить видео с брелком. Важно знать при этом тип кпп автомобиля и подготовлена ли в этот момент сигнализация к автозапуску. Работает ли автозапуск после срабатывания сигнализации?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho