0

Starline a93 и модуль can lin

Serge_Chu 5 years ago updated 5 years ago 9

Стоит сигнализация а39, она же а93. Автомобиль Hyundai creta с бесключевым доступом. При помощи сигнализации реализован автозапуск и установлен gsm/gps модуль (работает телематика 2). Центральный блок сигнализации GK74-R3. Хотел бы узнать возможно поменять модуль саn-lin на модуль 2can+2lin мастер без потери функционала по автозупуску? Цель - хотелось бы наблюдать в телематике 2 остаток бензина в баке, пробег и ошибки.

 Центральный блок сигнализации GK74-R3. 

Можно

Как я понимаю модуль кан-лин мои хотелки не может реализовать? И новый модуль придется заново прошивать под мою машину чтобы работал автозапуск и подключать проводку к цепям кан-лин?

А почему стоит кан.лин ,а не 2кан.лин?? Как узнали?

Я не знаю, только подозреваю )) По крайней мере если 2кан лин то они не подключены полностью, т.к. в телематике данных по кан-B нет

Как точно узнать какой модуль стоит я не знаю.

Подключить программатор и он расскажет все

Подключить программатор и он расскажет все


+100/500
однако с GK74-R3. по любому уже шли 2CAN-2LIN. Ну если только платку не добавляли отдельно в блок , купленный без этой платы. Что на упаковке и на главном блоке сигнализации написано на белом стикере 2х3 см? Если есть упоминание про 2CAN-LIN, то наверное он и стоит.

Написано а93cvw и дальше цифры. Дилер ставил и фиг знает что там могли они поменять или не поменять. Доставляли мне когда модуль gsm краем глаза видел, что есть на месте кан-лин плата

Подключу программатор и посмотрю, так будет точнее, чем гадать :)