0

При постановки на охрану не закрывает центральный замок

Sprite83 5 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 5 лет назад 3

Добрый день. Два месяца назад установил автосигнализацию а93 2can+2lin,спустя неделю при постановки/снятия охраны перестала моргать поворотниками а еще через неделю перестала при постановки/снятия охраны закрывать открывать центральный замок. Авто ниссан тида 2012 с бесключевым доступом. В сервисе где устанавливали кроме как перезагрузкой  сигналки больше ни чем помочь не может,после перезагрузки все нормально но через пару часов поворотники опять перестают моргать. А через неделю перестает работать центральный замок. Со штатного брелка все отлично работает,ставится на охрану закрывает замки. АКБ проверил в местном сервиси,под накрузкой показывает 12.8,после ночи простоя в -5 на утро показывает 12.7. В чем может быть причина?

у меня точно так же было на Пандоре. Это я к тому чтоб не грешить на Старлайн. Аварийка и замки по аналогу и будет счастье. 

в установочном центре по телефону поставили диагноз, сказали что проседает АКБ из за просадки появляются глюки.Сказали кроме как перезагрузить ничем помочь не могут.

Но АКБ нормальный. Похоже криворукие установщики попались.

Доброго дня.

Побскажите, пожалуйста, у Вас используется автозапуск с функцией ikey ?

Если залито ПО бетта, то то что вы описываете имеет место быть и этот вопрос в работе.

По этому на текущий момент, нужно выполнить подключение данных цепей по аналогу. Это могут сделать установщики. По этому, Вам нужно записаться к ним для решения вопроса.

Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho