0

A93+GSM5 не вся информация отображается в приложении

Aleks-krsk24 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 4

Установлена А93GK54-М2,GSM5 ПОN5, приложение стоит на андройде, вроде работает приложение но есть некоторые неприятные моменты. 1) Сим карта стоит Теле2, и баланс в телеметрии все время показывает красным 3 рубля и не обновляется, при отправке команды смс запроса баланса оператора в ответ ничего не приходит.

2) Активация доп канала № 1 стоит из приложения и с приложения активируется все как надо но в историю активация доп канала не записывается хотя в настройках включена. 3) При сработке датчика удара хоть слабо или сильно не приходит тревога в приложение и соответственно также в историю не записывается, естественно в настройках уведомления включены.

Вроде больше претензий нет

  

Добрый вечер.

  1. Запросить баланс комплектной сим-карты возможно СМС-командой *105*1# Отображение баланса в Телематике будет исправлено в будущем;
  2. Чем управляет дополнительный канал? Т.е. какова логика его работы?
  3. Ваша система не поддерживает уведомления о сработке предупредительной зоны датчика удара по GSM/GPRS.

Спасибо, да получается датчик удара показывает только когда сильный удар, и не поддерживает сама сигнализация или gsm модуль, а перепрошивка блока сигнализации тоже не поможет чтоб предупредительная зона работала?

Доп канал активирует вебасту, через провод напрямую впаяный в пульт управления. Когда в приложении нажимаю все срабатывает и запускается, только не происходит запись в события, хотя это и не критично 

По балансу не получается проверить, раньше отправлял как на телефоне *105# в ответ тишина, попробовал 

*105*1# пришел ответ что "команда не выполнена, охрана вкл. замки закр/

Добрый вечер.

не поддерживает сама сигнализация или gsm модуль

Ваш центральный блок не поддерживает передачу информации о сработке предупредительной зоны датчика удара.


Доп канал активирует вебасту, через провод напрямую впаяный в пульт управления. Когда в приложении нажимаю все срабатывает и запускается, только не происходит запись в события, хотя это и не критично.

В вашем случае так и должно быть.


*105*1# пришел ответ что "команда не выполнена, охрана вкл. замки закр

Ответ с балансом должен поступить. Возможно, система получает СМС в некорректном виде от вашего телефона. Например, из-за разницы в кодировке СМС.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho