0

Не работает запуск на А 36/39

Zakius 5 лет назад обновлен Старик 5 лет назад 6

При попытке автозапуска пишет ОСТ на брелке.

На охрану не встает. Если заведенную машину поставить на охрану, а потом повернуть ключ то она глохнет

Так какая у тебя А36 или А39? Сколько ключей от машины на руках?

в инструкции написано а 36/39 (к брелку), какая именно не ясно. GSM Модуля нет. два ключа

2 ключа с кнопками? Значит скорее всего А36. Для автозапуска нужно доустанавливать силовой блок запуска и прятать один ключ в обходчик. Если при поднятом ручнике зажигание выключаешь и глохнет значить автозапуска нет.

Автозапуск есть.

Запускали в Салоне, при приемке, да и я сам запускал потом несколько раз.

А тут сунулся а нету :(

Если он был значит что-то не правильно делаешь, или при ремонте кто-то что-то отключил.

Автозапуск есть.

Запускали в Салоне, при приемке, да и я сам запускал потом несколько раз.

Так как у Вас машина с МКПП, то  для  обеспечения её безопасности на автозапусках для окружающих (чтобы она сама не поехала на передаче) - Вы должны выполнять ОПРЕДЕЛЕННЫЕ действия при покидании автомобиля - ПРОГРАММНУЮ НЕЙТРАЛЬ ( раздел инструкции - "подготовка автомобиля с МКПП к автозапускам") - Вы её выполняете? Что  происходит в процессе её выполнения?
 1) Приехали, при парковались, "поймали нейтралку", ПОДНЯЛИ РУЧНИК - контрольная лампа ручника  красного цвета на табло приборной доски ЗАЖГЛАСЬ? Синий светодиод сигнализации засветился  непрерывным свечением (может и не засветиться - см. п.2)?
2) Повернули и вытащили ключ из замка зажигания. МОТОР ПРОДОЛЖИЛ работать? (Вот теперь светодиод  ДОЛЖЕН ЗАСВЕТИТЬСЯ непрерывно, если это не произошло в п.1. У Вас ТАК?
3) Открыли дверь (мотор продолжает при этом работать!!!) - светодиод сигнализации ЗАМИГАЛ ?
4) Захлопнули все двери\капот - светодиод должен перестать мигать и засветиться снова непрерывно. У Вас ТАК?
5) Нажали кн. ПОСТАНОВКА НА ОХРАНУ -замки должны закрыться, а мотор ЗАГЛОХНУТЬ (как вариант - мотор  мог заглохнуть и на шаге 4, если в настройках выставлено "по закрытию двери", а не по "включению охраны")...У Вас так?

Только если на все вопросы ОТВЕТ - ДА, то автозапуск станет возможен.  Для его активации вручную - с брлока надо нажать и удерживать кн.1 брелока пока не прозвучит одна трель (не отпускаем!!!), затем ВТОРАЯ - и появится ЗПУС на экране - вот теперь  кн.1. можно отпустить... Как включить автоматический запуск по температуре - есть в инструкции.

Если хоть где-то ответ - НЕТ, то автозапуска не будет.
А почему подготовка не получается - по интернету не выяснить - надо посетить тех, кто устанавливал сигнализацию и задать вопрос им...


И еще - если Вы зачем-то вернулись, сняли с охраны, ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ -автозапуска больше не будет, пока снова не выполните пункты 1-5...
Всё это нужно на машине с МКПП, чтобы не получилось так, как ЗДЕСЬ

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho