0

При постановке на охрану включает аварийку навечно

tarandnb 6 years ago updated by Старик 6 years ago 3

A93

При постановке на охрану включает аварийку навечно, приходится снимать с охраны, выключать аварийку и d вновь ставить на охрану.

Аварийку включает не всегда.

Как исправить? или может быть нужно выполнить определенные условия?


Неверно сделано подключение сигнализации к цепям управления миганиями... Наверняка использован провод канала 4 в настройке  функции 15 по варианту 4, так как кнопка аварийки - БЕЗ ФИКСАЦИИ. Но у этого варианта есть неприятность, с которой Вы столкнулись (так происходит из-за того, что в ряде ситуаций сигнализация и машина формируют НЕЧЕТНОЕ количество импульсов на конпку и.... повороты зависают). При монтаже сигнализаций подключение к такой кнопке МОЖНО ДЕЛАТЬ только выходом "альтернативное управление светом" из красного разъема Х5 сигнализации (при таком подключении в алгоритме сигнализации предусмотрена "обратная связь" - сигналка "видит" работу поворотов и подает импульс на остановку миганий, когда надо).

Если же сигнализация смонтирована без применения CAN-адаптера, то только или СИЛОВОЕ подключение проводов из разъема Х2 к цепям  ламп поворотов (если ЭТО НЕ ОПАСНО ДЛЯ ЭЛЕКТРИКИ МАШИНЫ!!!) или только  силовое управление миганием габаритов (это как правило  - безопасно на всех машинах).

Как исправить?

За исправлением надо обратиться ПО МЕСТУ УСТАНОВКИ. Обязаны исправить БЕСПЛАТНО. Это их ошибка.

Поправлю желто-белый - канал № 3 функция 15.

Ага... Виноват.  Желто-белый - канал 3...