0

Сработала штатная сигнализация.

Саня Алексеев 5 years ago updated 5 years ago 1

Добрый вечер.

Сигнализация стоит уже год и проблем особых, в принципе, с ней не было. Сейчас машина стояла 4 дня. Это самая длительная стоянка за весь год. И сегодня с утра ни с того ни с сего заорала штатная сигнализация. На телефон пришло уведомление что "низкий заряд АКБ". Возможно от того что начал гудок от штатной сигнализации орать, по-этому пришло данное уведомление. Или может быть сначала уведомление пришло, а потом заорала сигнализация. В общем, что произошло первым не знаю. Может это быть как то связано? 

На штатный ключ сигнализация вообще не реагировала (возможно плохой сигнал с квартиры был). Попытался завести машину пока она орала. Ну собственно она завелась. Потом снял с охраны (с брелока старлайн) и только тогда она перестала орать штатным гудком.
От того что орала штатка записей о срабатывании сигнализации конечно же нету, как и звонков, так и смс. На капоте провод от штатной сигнализации запитан на корпус, что бы она не вставала в охрану. Что могло произойти? Может автомобиль решил что ему скучно и решил напомнить о себе? =)

Image 20642

Всем спасибо за советы, вопрос решен. Оторвался каким-то "волшебным чудом" сам провод который на массу, вместо концевика.