0

A63 Kodiaq щелкает замком 2-3 раза при постановке снятии

shalaevbox 5 years ago updated 5 years ago 3

Сначала, при первичной установке сигналки, мне настроили через эмуляцию нажатия внутренней кнопки закрытия дверей при постановке на охрану. Это вариант несет ряд минусов и не закрывается крышка бака.

Сделал настройки личинки у дилера, приехал в установочный центр на перепрограммирование - чтобы сделали нормальное запирание без эмуляции  также как это делает родной брелок. 

По началу я не обратил внимания, проверил  что крышка бака запирается и уехал. Щас прислушался :
При постановке на охрану сигналка дергает замки 2 раза, при снятии 3.  

Устанавливал в центре Alarmstore.ru ( на горячей линии старлайн сказали что они авторизованный инсталлер )

Посоветуйте что делать?


ПО :  HB03-M6, GK74-Q6


+1

Добрый вечер.

Возможность дистанционного решения вашей ситуации отсутствует, поэтому могу порекомендовать обратиться к установщикам для проведения диагностики.

Добрый вечер! Сегодня установили сигнализацию на toyota vitz 2011г. машина на ключе обычном, ставили. А93 по кан, все хорошо, НО...при закрытии и постановке на сигнализацию, центральный замок щелкает 2 раза по два) снимает и открывает машину одним двойным щелчком. Куда копать? Обновить ПО?

Судя по тому , что были и открывания стекол после снятия и теперь эти неоднократные щелчки ( их кстати не всегда бывает равное количество 2 или 3)  , у них при постановке-снятии посылается команда в CAN не имеющая возможности подтверждения. Они сделали там таймаут такой чтобы она наверняка пришла , чтобы перестраховаться.

В любом случае отпишите если что удастся решить