0

Светодиод живёт своей жизнью на А93

doc580000 6 years ago updated by Старик 6 years ago 6

Сигнализация Старлайн А93 2cаn-lin,автомобиль Киа Пиканто 2013!после установки сигнализации проездили без проблем с неделю,потом заметил что светодиод может мигать,а может нет,и это не зависит от того двигается автомобиль или нет!ставлю на охран-светодиод мигает,через час,два и т.п выглядываю из окна диод не горит!вечером ставлю на охрану не горит,утром на работу выхожу диод горит!

ну точно Детская загадка :

В глухой ночи плывёт корабль. На корабле в смотровой бочке на мачте стоит смотрящий, на носу корабля Капитан и у штурвала рулевой.

На возвышении берега стоит маяк. Маяк – то погаснет, то потухнет, то погаснет, то потухнет…

Вопрос: кто первый из перечисленных увидит маяк?

снимите видео ...

видио как не маргает светодиод,или как он маргает?просто если снимать видео когда он маргает, потом прекращает то понадобится пару,тройку часов непрерывной съёмки!есть видио как я ставлю на охрану,а диод не реагирует!

+1

ну хоть это - есть видио как я ставлю на охрану,а диод не реагирует!


Сигнализация Старлайн А93 2cаn-lin,автомобиль Киа Пиканто 2013!после установки сигнализации проездили без проблем с неделю

Вопрос первый:
кто ставил сигнализацию?
Вопрос второй:
что мешает задать вопрос тому, кто ставил сигнализацию?

потому что  СТРАННАЯ работа светодиода - это не нормально. И если он реально работает не так, как должен -значит - либо фишка его недовоткнута в блок (недоработка установщика) и то есть контакт, то нет. Причем тряска на дороге и перепады температуры провоцирует его появление-пропадание. Либо это отказ самого светодиода. И тогда это гарантийный случай и ... опять-таки - это ЗАБОТА того, кто установил.

ну если бы вопрос решался  тогда когда нужно то я бы сюда и не писал,к установщику ездил,он мне сказал что нужно менять светодиод и что он позвонит,на этом пока все!

,к установщику ездил,он мне сказал что нужно менять светодиод и что он позвонит,на этом пока все!


Ну хоть не отказал. Странно, правда. что сразу Вас НЕ ЗАПИСАЛ на прием (на предмет - добраться до блока сигналки и до проводов светодиода для проверок контактов /замены на другой), а пообещал перезвонить. Может будет заказывать светодиод? Я бы проще сделал - подключил из другого комплекта и попросил понаблюдать, а этот пока отложил. Если бы Вы через пару-тройку дней отзвонились, что всё хорошо - отвез бы проблемный светодиод в сервис-центр и  сам поменял по гарантии на другой. И дело с концом.
Если не отзвонится в течение недели - не стесняйтесь - звоните сами, ссылайтесь на переписку на сайте  и настойчиво просите решить проблему.