0

Приора2 с CAN откр/закр дверей при а/з

_NikeL_ 6 years ago updated 5 years ago 12

Попрошу сразу, не отправлять к специалистам и к установщикам. Ставили пред. владельцу в другом регионе, вроде бы официалы автоваза. Один косяк я уже устранил, с помощью уважаемого daf, были перепутаны местами два провода - на концевик багажника и капота. В настройках стоит галка "управлять штатной охраной", автозакрывание цз при начале движения и автооткрывание при остановке и выключении зажигания всякие, на штатке я отключил. Вместо этого теперь другое неудобство, с первого нажатия открывается только водительская дверь, со второго все остальные (иногда неудобно, но зато когда один садишься в машину, на остальных трёх дверях механизмы цз не изнашиваются))) кстати буду рад если кто может поделиться инструкцией по этим заводским настройкам приор.


Собственно перед нами Приора2 2015 люкс. Старлайн А93. (Gk54) обновлены обе части до последних, на момент февраля 2018, мною. Сегодня на работе ребята мне сказали что так быть не должно:

Произвожу с брелка автозапуск, моргает аварийка несколько раз, цз открывается, сразу же закрывается, и происходит запуск двигателя, дальше вроде всё нормально.

Посоветуйте пожалуйста.

+1

 с первого нажатия открывается только водительская дверь, со второго все остальные (иногда неудобно, но зато когда один садишься в машину, на остальных трёх дверях механизмы цз не изнашиваются))) кстати буду рад если кто может поделиться инструкцией по этим заводским настройкам приор.

делается со штатного ключа приоры


  цз открывается, сразу же закрывается, и происходит запуск 

5 пункт 2 таблица поставить 2

делается со штатного ключа приоры

Это я знаю, я так понял тут выбирать приходится, либо одна функция включена либо другая, обе отключить видимо нельзя, либо я не знаю. Отключил автоматическое запирание при движении, и отпирание при выключении зажигания. Вместо нее включилось двухшаговое отпирание. В гугле не нахожу полную инструкцию по возможностям и настройкам с штатного ключа. В поисках...

5 пункт 2 таблица поставить 2

Это наводка на инструкцию, я так понял? С брелка можно произвести эту настройку?

Благодарю, попробую.

+1

 С брелка можно произвести эту настройку?

Брелок ,кнопка валет и ключ от зажигания. надо

, я так понял тут выбирать приходится, либо одна функция включена либо другая, обе отключить видимо нельзя, либо я не знаю.

Через диагностику пробовать . 

вот это? Что я при этом потеряю?

+2

Это. Ничего.

Благодарю Вас))

только сегодня руки дошли перенастроить) привет Романыч! При запуске больше нет откр/закр. А вот при глушении с брелка, есть. С этим что можно сделать? Какие варианты есть? Спасибо.

7 пункт этой же таблицы поставить 1

спасибо! При этом я нужные функции безопасности не потеряю?

)) 

не скажу.

ок) буду пробовать)) спасибо)