0

Starline A63 автозапуск

nikolanov 6 years ago updated by Старик 6 years ago 8

Подскажите пожалуйста набор для автозапуска. Авто lada largus 2016 г.в. установлена сигнализация А63 ax3w504019409 ПО vGK 54-M8 хотелось установить автозапуск. Какие нужны модули докупить? Я понимаю что надо купить запусковый комплект для А63 а что ещё нужно для обхода штатного иммобилайзера? Обходчики ВР-02 03 06 (их различия???) или 2CAN+2LIN (их то же четыре?) И ещё в запусковый комплект входит датчик температуры? 

+1

Я понимаю что надо купить запусковый комплект для А63 

Да.

или 2CAN+2LIN 

Нужен КАН.ЛИН ,но он снят с произвлдства... найдете - хорошо ,если нет то ВР-03 

Датчик есть в в комплекте

Так в продаже 2CAN+2LIN есть 

+2

Так в продаже 2CAN+2LIN есть 

Так он для блоков GK-74.... а у Вас 54

А блок можно перепрошить?

+2

А блок можно перепрошить?

Можно ,но это ничего не изменит. 54 не сменить на 74

А какие ещё есть варианты кроме связки запускового комплекта и ВР-03

+1
А какие ещё есть варианты кроме связки запускового комплекта и ВР-03


1) Купить новый комплект, но уже именно A93 ( с функцией запуска  и наличием запускового комплекта в коробке). Купить не просто А93, а с приставкой в названии 2CAN+LIN (тогда нужная Вам платка будет уже с завода в главном блоке и комплект проводов  будет содержать фишку красного цвета).

Купить не абы какую А93 (на периферии еще могут торговать довольно древними комплектами), а  с надписью на белом стикере 15х20 мм  ПО vGK74-M8 причем буква после тире должна быть не ниже М по латинскому алфавиту.

Пример

Здесь версия  Программного Обеспечения о-о-о-(буква)восемь - выше М - всё работать будет, блок укомплектован  CAN-платой 2CAN-LIN версии v4.2 (легко обновляется обычным шнурком USB-mikroUSB после скачки программ StarLine МАСТЕР), но лучше, если он изначально будет не ниже 4.5

2) Демонтированную из машины А63  поставить НА ДРУГУЮ машину в семье - например на КАРБЮРАТОРНУЮ Ладу - без автозапуска или, если в хозяйстве есть машина с системой впрыска (инжекторная), НО БЕЗ ИММОБИЛАЙЗЕРА (старая Тойтока или Маздочка, как вариант - Ниссанчик) - докупить  уже упоминавшийся запусковый комплект и порадовать родственника автозапуском и на его машине.