0

3 звуковых сигнала, рандомный промежуток времени

При постановке машины на охрану, через некоторый промежуток времени, временные интервалы разные, машина издает 3 звуковых сигнала. В итоге, за время простоя она так сделает 3 раза и замолкает. При постановке на охрану, брелок пищит 1 раз. 

+1

Добрый вечер.

Какие символы являются активными на дисплее брелока в момент подачи трёх сигналов?

Здравствуйте. На брелоке в этот момент ни чего не происходит.

На брелоке в этот момент ни чего не происходит.

Уверены?

Может всё-таки ЕСТЬ МОЛОТОЧЕК на экране?

Если всё-таки есть - то надо зайти в настройки датчика удара и УМЕНЬШИТЬ чувствительность предупредительного уровня (1 ровня) как это сделать - есть в инструкции...


Ни чего нету) Я уже все читал и проверял) Знаю что означает молоточек на экране. Из-за абсурдности ситуации и написал Вам. Связь с брелоком есть. Машина от него находится не далеко. Концевики все проверил. Включая концевик капота и двери багажника. Сейчас, допустим, сижу на работе, машина под окном. И за все время, только 1 раз пиликнула.

мистика... Ибо три кряка - это именно сработка предупредительного уровня датчика удара. Проверьте исправность экрана брелока - вытащите и вставьте элемент питания. В момент втыкания - на 1 сек высветятся все символы на экране. Если каких-то нет - брелок в ремонт.

Ну и это - всегда остается последний вариант - посещение тех установщиков, что установили оборудование и показ происходящего им...

Экран в норме. Спасибо. Придется навестить.

Здравствуйте, возникла такая же проблема. Удалось ли вам ее решить?

Здравствуйте. Я автор темы. Забыл пароль от аккаунта. Проблема решилась сама собой. Через недели 2-3 звуковые сигнали пропали. Сигнализация работает в штатном режиме. Звук предупреждения и тревоги издает исправно.

Спасибо за ответ. Сегодня показали машину человеку разбирающемуся в сигнализациях. Сказал, что чувствительность сигнализации надо поправить, машина срабатывала даже на небольшое прикосновение ладони. После регулировки все стало хорошо.

+1

а вдруг это -

Точно! Про это-то я и забыл (правда звуки  при этом издает БРЕЛОК, а не машина )!!!

При постановке машины на охрану, через некоторый промежуток времени, временные интервалы разные, машина издает 3 звуковых сигнала.

 Но опять - же - владелец уверяет, что у него НИЧЕГО НЕ МИГАЕТ на брелоке!!!


просто встречался с этим ( возможным ) - пищит брелок = значит пищит машина . а на мигание сектора не смотрят = ждут дверь , молоток и тп .

+1

Артем Пахунов, по поводу

Здравствуйте, возникла такая же проблема. Удалось ли вам ее решить?

могу сказать следующее - теме 2 года, появится-ли тут  её автор  - неизвестно (очень часто, решив проблему, люди забыают  элементарно поблагодарить или хотя-бы отчитаться, что всё получилось. Отлегло - и ладно...). 

Если Вы хотите решить СВОЮ проблему (а она может быть и совсем другой, не такой, как у автора 

ЭТОЙ ТЕМЫ) - Вам следует по ПРАВИЛАМ форума (пункт 2.1)

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma

 создать свою тему, в которой внятно и четко  описать - что за охранное оборудование установлено в Ваш автомобиль и что это за автомобиль - марка-модель-год , тип КПП и т.д. И подробно описать  - что за проблема и как и когда она проявляется.

Тем более - если информации, найденной в ЧУЖИХ темах Вам оказалось недостаточно... Оставлять сообщения  таких темах, да еще  не в самом конце темы - скорее всего не получить ответа вообще. Я лично случайно нашел Ваш коммент...

Commenting disabled