0
Answered

Starline A 93 2can+2lin не работает отключение сигнализации при работающем двигателе

Довран 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 8

Здравствуйте,

У меня Nissan Versa ( хетчбек 2012 года), была установленна сигнализация А-93 2 can+ 2lin.Но к сажелению я не могу воспользоваться функцией отключения охраны при работающем двигателе.Приходится отключать двигатель, снимать с охраны, потом заново заводить ключом зажигания .Установка сигнализации была произведена не в вашем сервисном центре.В инструкции есть примечание что не на всех машинах эта функция может работать.Вопрос: мой автомобиль относится к тому списку, где эта функция не может работать. Или же это недочёт установщиков?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Довран 6 years ago

Добрый день.

Если у Вас не открываются замки дверей в момент заведенного двигателя, то это вопрос в подключениях.

Нужно обратиться к установщикам, и они найдут провода, при подключении к которым центральный замок будет открываться всегда.

Прошу обратиться к ним для решения Вашего вопроса, пожалуйста.


Добрый день Иван, 

Значит мой авто не относится к списку, где эта функция не работает. Только вопрос  к установщик ас? 

Answered

Да, все верно.

Вопрос только в подключениях.

Иван ещё такой вапрос: можно ли дать мне номер по которому можно было бы проконсультироваться моим установщиками с вашими инженерами

У вас не открывает с пульта старлайна или штатки.?

По инструкции к пульту сигнализации, нажав вторую кнопку, можно снять с охраны, но при этом двигатель должен работать какое то время, пока не провернешь замок зажигания, в противном случае должна сработать сигнализация, не так ли. А на данный момент :у меня заводится двигатель с пульта, авто ставится под охрану, я пытаюсь зайти, двери закрыты. Мне приходится глушить двигатель(с пульта кнопки 1-4),снимать с охраны(кнопка 2), садится в машину, и снова уже заводить ключом. Нажав на кнопку 2 глохнет двигатель, но не снимается с охраны, пока не нажмёшь ещё раз на кнопку 2.

Просто переподключить управление цз