Всем привет! Эксплуатирую установленную самостоятельно сигнализация А93 с управлением со смартфона. Только сегодня после 4-х месяцев эксплуатации "дошли" руки "подружить" сигнализацию с предпусковым подогревателем Бинар-5S.  Подключил на 6-ой доп.канал.  Запрограммировал. Сейчас после длительного нажатия кнопки 1 брелка и короткого нажатия кнопки 3 запускается на Бинар (он запускается постоянным замыканием двух проводов через реле, которое подключено к 6-му каналу). Через 10 минут запускается двигатель.  Это конечно не плохо, но когда консультировался в техподдержке, как запрограммировать это узнал, что в сигнализации нет возможности запускать двигатель при его прогреве до определенной температуры (еще в идеале при по времени запуск, если движок не прогрелся до нужной температуры). На втором авто в семье (Дастер) стоит Пандора и это в ней все реализовано.. (ставил тоже сам, как программировать помогали в техподдержке, а они там на порядок хуже, чем в СтарЛайн.. это было одной  из главных причин покупки А93..).

Неужели это так? Будет ли в будущем это доработано программно? И как запускать со смартфона двигатель? Выводить на экран кнопку допканала?.

ну это А93 дёшево - надёжно- практично

 в А95 уже -

а в шестом поколении ...

Что то я торможу.... Вы чего во обще хотите?

хочу, чтобы запускался Бинар и при достижении 40 на двигателе происходил запуск движка. Или если в заданное время Бинар до нужной температуры не смог нагреть движок - все равно запуск.

И еще хочу на приложении с телефона запускать Бинар и двигатель.. пока не смог разобраться как. Умею только с брелка, как в пункте 19 написано. Но брелок не всегда по дальности берет на работе...

Чисто для уверенности, что все должно правильно работать, но оно не работает...


Вы вот это делали?

Забыл написать.. в Бинаре есть возможность при нагреве ОЖ до 40С выдавать сухой контакт (предназначен для включения вентилятора печки.. Может это как то поможет решить мою хотелку?

И еще хочу на приложении с телефона запускать Бинар и двигатель
для начало
Может это как то поможет решить мою хотелку?
повторю
ну это А93 дёшево - надёжно- практично

доп.канал 6 активирован. Можно ли выведя кнопку автономного отопителя в приложении запускать Бинар, а после запуск движка?

выше картинка = у функции 19 чё написано ?

в функции 19 у меня установлен 4 пункт. Т.е. вначале отопитель, а после запуск мотора.  Мотор включается через 10 минут работы отопителя.. Зимой при сильных холодах возможно поставлю больше времени.. Но думаю дизель 1,5литра объемом и за 10 минут нагреет до безопасной для ресурса температуры запуска движка.. 

В идеале мечтал, что запуск будет после прогрева движка до определенной температуры..

В идеале мечтал, что запуск будет после прогрева движка до определенной температуры..

ещё раз повторю ну это А93 дёшево - надёжно- практично

хотелось запуск дв после того как бинар якобы включит печку ( прогрев до 40 ) надо было ставить а95 ( https://support.starline.ru/uploaded/file/13469/2/11/94099e6e9b187d28f1bab8df7db36089.pdf функция 15 ( первой таблицы ) значение 2 )

как то так где то с 2 с половинкой мин

у 93 нет входа запуска ((((  а идея не плоха.

ещё раз повторю ну это А93 дёшево - надёжно- практично . лично делал такое но правда с а94

+1

да в курсе я что там есть такая чтука. сегодня начал прикручивать S96 на камри со всеми понтами там с подогревом хоть что делай ))))

постав на 30 мин для движка будет самое комфортное.

Спасибо за ответы.. а на приложении как запустить последовательный пуск отопитель-отопитель+движок? и можно отдельно отопитель запустить?

всё написано в функции 19 ... такое впечатление купив 2107 Вы тоже будете требовать комфорта хотя бы весты ...

пуск отопитель-отопитель+движок? в настройках SF

 и можно отдельно отопитель запустить? Можно всё в настройках SF.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho