0

Starline a93 2can 2lin lancer x по can всегда горит ручник.

Tianddu 6 лет назад обновлен Ё-Моё 6 лет назад 24

добрый день. Машина lancer x 2008г. Поставил starline a93 ручное по can и значок горит всегда, автозапуска работает, но машина на опущенный ручник не реагирует, сказали что надо подключить по аналогу ручник, но уж очень не хочу этого делать, почему такое может быть?

Че то кучу опечаток наделал, сразу извиняюсь.

завели ,подняли ручник - нажали кн3 ...Что на брелке?,Есть ручник?

Завел нажал на 3 с опущенным ручником и горит ручник на брелке, поднял ручник запросил, все равно горит, програмная нейтраль при отпускании ручника сбрасывается значит машина видит ручник, но проблема именно с индикацией.

проверте кан настройки педаль выкл ручник вкл

тормоз проверьте в кан

Проверил тормоз отключен, ручник включен. Сохранил настройки индикация пропала, но сигналка  как продолжала так и реагирует нормально на ручник... Мистика..

Проверил тормоз отключен, ручник включен. Сохранил настройки индикация пропала, но сигналка  как продолжала так и реагирует нормально на ручник... Мистика..

что ещё то нужно?

Ну щас проблема в том что могу поставить на охрану с неподнятым ручником, и машина об этом не скажет. А если выставить уведомление о ручнике то говорит что он всегда опущен.

значок горит всегда, автозапуск работает

парадокс


Какая то фигня именно с отображением получается..машина нормально закрывается с любым ручником, но автозапуска нормально работает, во время нейтрали отпускают ручник- глохнет. Если в таблице выставлю контроль стояночного тормоза то машина при закрытии всегда пищит 3 раза, типа как дверь не закрыта..машина выбрана 3931

Причем именно для автозапуска машина видит ручник, а как в охране - нет, может в настройках где то еще корректируется? прошивка vgk74-q6.

снимите видео ( брелок в кадре )

1 при подготовке побаловались

2 при охране

3 при запуске

Снял видео, заливаться будет почти час... Какая то реально ерунда то ли с индикацией то ли еще с чем.. Появляется когда опущен и наоборот))

+1

всё понятно ручник видит при включенном зажигании. Это нормально для кан.

Получается обратная индикация. До этого был томагавк и ручник горел если затянут. А тут наоборот. Значит придется тянуть аналоговый?

при аналоге будет тоже самое если ручник натянут индикации нет опущен есть

До этого был томагавк и ручник горел если затянут

ну прям память отшибла = томагочи 9030

Голову морочит себе и людям.

Ну если бы знал что по кан читается только при вкл зажигании то вопросы бы отпали..

незнание закона - не освобождает от ответственности . хотите  что б ручник показывался всегда = аналог ( но при этом - https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1295-podklyuchenie-k-ruchnomu-tormozu )

пусть так остаётся а то ещё под полит что нибудь не на роком..

просто привыкните - и если вкл функцию напоминание - при постановки на охрану вспомните что запуска не будет  

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho