
0
Granta "аналог" или "Can/Lin" ?
Добрый день. На мою гранту 2017 гв официальный диллер установил Starline A93 Eco + GSM.
Установка выполнена обычным способом с использованием обходчика иммобилайзера.
Но при этом в интернете куча информации, что на гранту ставят Starline A93 с CAN/LIN модулем. Якобы при этом сигнализация более тесто взаимодействует с блоком двигателя, более правильно управляет функциями авто, не нужно ставить обходчик иммобилайзера, и если есть GSM модуль, то в приложении смартфона будет отображаться пробег/бензин/ошибки.
В связи с этим вопрос: Какие плюсы и минусы между "аналоговым" подключением и "цифровым" ? Есть ли смысл заморачиваться и доставить модуль Can/Lin ?
Customer support service by UserEcho
решать вам. но нужна переустановка системы особенно после салонов..
А что не так в салонах?
зарплата низкая. время на установку короткое по быстрому подключили и по панель закинули. Попадались экземпляры у которых обходчики с ключом лежали прям в бардачке.
Для возможности бесключевого обхода по CAN проверьте версию ПО приборки: https://can.starline.ru/19/43/7115
096 версия приборки
096 версия приборки
Тогда модуль кан.лин и переделать