0

Сервисный режим.

Semeckiy 6 лет назад обновлен Алексей Комаров 6 лет назад 2

Добрый день.


Такая проблема, поставил сигнализацию в сервисный режим. Решил включить ее обратно, взял брелок, а на нем села батарейка (причем она очень быстро села, даже месяц не протянула), вставил новую батарейку, брелок включился но значка что машина в сервисном режиме на экране брелка не появилось. Попробовал снять с сервисного режима путем удерживания кнопки 2 (4сек), не помогает. Подскажите что делать?


Сигнализация StarLine A39 2CAN+2LIN.

+1

Подскажите что делать?

1) купить батарейку рублей за 50-60 с надписью ALKALINE (щелочная). Попробовать  с ней работу кнопок 1 и 2 брелока - запирания/отпирания должны работать даже при сервисном режиме. Если машина будет запираться-отпираться  с этого  брелока, то тогда пытаться

 снять с сервисного режима путем удерживания кнопки 2 (4сек),

Если не получится, то...

2)  остается только демонтировать главный блок и везти его в ближайший сервис-центр Ультрастар на разблокировку с  сервисного режима. А заодно и брелок везти в ремонт туда же.

Потому что включить-выключить сервисный режим можно только с исправного и ПРОПИСАННОГО в мозг сигнализации брелока с ЖК, а прописать ДРУГОЙ брелок в мозг  при включенном сервисном режиме (как и поменять настройки сигнализации) - НЕВОЗМОЖНО. Замкнутый круг... Разорвать его могут только в сервисном центре.

Закрыть открыть удержать кнопку 2

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho