0
Answered

не поднимает стёкла на Тоёте

Florin 6 years ago updated 6 years ago 50

Добрый день. 2кан2лин. Корола Версо. 11 год. Всё работает-стёкла авто. Комфорт не отрабатывает

одной темы Вам МАЛО?

нет его на вашем авто. вся инфа для ответа тут can.starline.ru/

там я ни какого ответа не видел. ни БОЛЬШОГО ни маленького.

В зависимости от автомобиля, функция Комфорт может включать:

- поднятие стекол

- складывание зеркал

- закрывание люка

Вот что написано по Вашей ссылке

МАЛО того - В прошивке ГАЛОЧКА стоит. 

наверно ПО ЭТОМУ я с спрашиваю?!

Уважаемый. У вас при выключения зажигания стёкла работают?

Да. Как и на Приусе,что только что уехал,и комфорт там работает от 2каи2лин

даю подсказку.

Вы там точку видите?

НЕТ. ну и нет у вас комфорта и не должно быть.


-5

Не утруждайтесь. Я понял общий смысл- Установщики Дэбилы.... Со Старлайном Всегда ВСЁ ОТЛИЧНО.


п.с. Только на за этот месяц,у меня 1 брак по брелку,1 неработающий GSM модуль. И 1 2Кан2лин ВООБЩЕ мёртвый. Это всё НОВЫЕ вещи.

+4

Трудности бывают со всем.

Но если вы элементарно, посмотреть функционал на сайте затрудняетесь, то я прошу прощения, о чем можно далее говорить.


в прошивке 4.5 есть

номер уже не помню. машина уехала

ОО!! Следующая машина!Тoyota Corolla НЕ ВЕРСО 17год кнопка старт-стоп. Все стёкла авто,люк авто,зеркала электро.Ещё одна лажа- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,конечно!

ПРОГРАММА 5275. Я ВСЁ верно посмотрел!!?

НЕ поднимает стёкла.

Какие-то шутки будут? Может куда-то не ТУДА надо посмотреть? Или с Бубнами прыгать?

И подобные вещи не 50й раз даже! Клиенту обещаешь что-от ,глядя на ваши прошивки,а потом стоишь и краснеешь! А как напишешь сюда,так ПИ""Ц! Буд-то ты самый тупой,и первый раз ставишь систему,а Старлайн и его операторы сайта-БОГИ сигнализаций!

Расслабьтесь чуток. У нас в стране нет Жигулей и т.д. В основном,в работу попадают иномарки ПОСЛЕ 2005года. Такой тут автопарк. И КАЖДЫЙ день у меня машина-две. Работаю я с 2000 года.


 Объём и опыт представляете?


Так что все эти язвительные ответы оставьте при себе. 


Список лаж Старлайна за прошлый месяц. И ПРОШУ! Без этих шуток-"наверно вы не так подключили". На Всех таких-же подключал Так,а на этих не ТАК? 


1. Камри 2009.5727 Старт-стоп. Стёкла не поднимает,Бесключевой запуск не работает. Сделал чип за свои,краснел за стёкла.


2. Рено Каджар-Слэйв не работает. Педаль тормоза периодически даёт ошибку и система срабатывает ночью! Или не заводится. Проблема решена-аналоговым проводом.


3.Спринтер 2013 3749. Не блокирует мотор по кан2, Видит капот когда не на охране,но при "взломе" его не видит! Очень хорошо !! Снял блок,разобрал,покраснел перед клиентом,перепрограммировал,решил через аналог.


4. Гольф 5 2008 5416. Замками управляет через раз. Хорошо Слэйв спас!


5. Туксон 2018 Педаль тормоза периодически даёт ошибку и система срабатывает ночью! Или не заводится. Проблема решена-аналоговым проводом.


Это "мелочи", что вот только на днях были,и ещё помню.. Я уже молчу,про периодические проблемы с радиусом! У людей в 50 метрах ,во воре не ловит...  А подобных историй гора. 


Так что не надо......

+3

Программа 5275

Комфорт

Функция доступна только при включенном зажигании.

Закрывания люка нет.


Как вы обещаете людям, если даже прочитать не можете что написано?

+3

1. Камри 5727. В комфорте заявлен подъем только водительского стекла.

-2

не поднимает ни одно. иммо не обходит. я-ж написал

+2

Расслабьтесь чуток. 

Никто не напрягался

У нас в стране нет Жигулей

Сочувствую.

 

То что работает давно совершенно не повод думать и говорить всякую ересь.

-6

Чувак... у меня запись на неделю всегда... И машины не из простых . какую ересь?.  прочти внимательно пост.Ставь на жигули,и не парься.

колега, машину у вас смотрю разные а чудеса у вас постоянно.... я работаю установщиком только год . хотя имею 15 летний опыт работы с грузоподъёмной техникой. я привязывал к кранам более сложные системы... и в каждом конкретном счлучии были всегда подводные камни... Устанавливая сигнализации на автомобили разных классов я всегда выесняю что клиенту нужно? потом подбераю систему и в перёд. в цену закладываю хотелки клиента. если что то не идёт связываюсь с представителями старлайн  и решаем вместе сними вопросы. Недавно мы совместными усилиями установили А96 на инфинити Q30 с замком FBS 3  Всё работает отлично, занимались два дня . Гибкая логика управления замком. Доп понты, защита.. Всё решили и сделали. По своему опыту работы могу сказать системы старлайн очень хорошие. нужно голову просто включить, не получается? обратитесь к представителям по телефону, поговорите, они помогут. Мы тоже не святые порой делаем ошибки, порой надо себя перепроверить. Как здесь говорят уважаемые установщики " Система старлайн уже далеко не та и машины тоже, принцып прикрути провод получишь результат уже не работает.."

-3

Поработаешь 18 лет,будешь кому-то что-то обяснять.

+2

чувак ,во первых сколько кто работает ты знать не можешь.

 

Пока видно то что ждёшь от кан манны небесной.

 

иммо не обходит. я-ж написал

это слова не подтвержденные фактами.

-3

Не "би мозги. Занимайся Жигулями.

И не надо здесь психовать. и кричать не работает... есть сотовый телефон интернет сфоткали проверили с людьми поговорили схемку накидали.. вам помогут.

Чем? Перепрошьют лог на прошивке со спутника!? Отвечают через час,да ещё и с притензиями. Мне некогда ждать и кому-то объяснять ,что знаю где плюс и минус. И язвы в ответ слушать. Ответ оператора должен содержать технические НО а не понты.

парни если кому то надо комфорт я прикидываю объём работ, объявляю цену и закидываю гномиков старлайн  которые потом закрывают стёкла люки хоть на жигулях.

Год назад написал,что XC60 ,про включении слэйва -самопроизвольно начинает ставить а93 на охрану..когда вздумается... Родная не встаёт.. Тупо глюк прошивки.. Ответа-ноль.

Так что не надо ля-ля

Год назад написал,что XC60 ,про включении слэйва -самопроизвольно начинает ставить а93 на охрану..когда вздумается... Родная не встаёт.. Тупо глюк прошивки.. Ответа-ноль.

Так что не надо ля-ля

 

опять бла бла где схемы,фото, видио??  ГДЕ? уважаемый "установщик"

-2

Какие СХЕМЫ,,,??? Как я КАН и минус с плюсом подключил?????? эта НЕВИДАННАЯ СХЕМА с ВИДЕО нужна,,,???? Там НЕ ТАК КАН на ОБД можно кинуть,,,,???? И чтоб ВСЁ работало?  Что за бред вообще??? У меня XC60 штук 50 уже было. СХЕМА СТАНДАРТНАЯ!

-4

У Меня на сегодня.Мерс  GLE Cupe 2018 c GSM и двумя блокировками. И Prius 2017 c запуском,GSM и блокировкой. И вечером они будут готовы,бо я такие уже делал не одну. Это так...про мои знания и навыки. А вы Все ,думаю ,таких машин и не щупали...

УВАЖАЕМЫЕ "специалисты ". 

+4

Две машины в день.... самому не смешно.?

А какой тут установке речь? 


-6

Если курить и дрочить,то и за 2 дня ,с кривыми руками не справишься. Да ...Очень смешно. Ведь на Приусе АЖ 6 проводов надо подключить.... Шесть! Самому не смешно?? Может на 3 дня их пайку растянуть,Спец?  ....нескем говорить...

+1

И блок под коврик.

Научитесь разговаривать и писать. А то 18 лет и тойота написать провильно не можете.

-5

Займись делом. и потеряйся, 

-5

Не на уроке русского. И Русский не мой родной. Дай Бог кждому.тут знать 4 языка,как знаю я..И свободно на них читать и общаться. И хер я ложил,на то,как ИМЕННО пишутся Японские слова,не русском.

+3

не ложил, а клал

Спасибо.Учту. Хоть одно толковое смс.

-2

Ни одного вопроса "спецам"-п"здунам,я тут не задавал,и что Сталайн-говно Не писл! Да он работат. НО есть прорколы. Поставите с моё-убедитесь. 

Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум,а не "Умники и Умницы". 

Всех "Знатоков",прошу Никогда больше мне не писать. 

ВСЕ мои вопросы адресованны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОПЕРАТОРАМ СТАРЛАЙНА. 

Что-то давно Антон Ламзин сюда не заглядывал.

Он уже в самолёте, подлетает к Кишенёву)))))

-3

Вот тут "умные" люди не замечают о чём речь,и предрагают" под коврик ставить блок". Я осознаю,что Крайне долго устанавливать блок системы.. и нужно 3 дня работы,и полёт в космос... 

Речь о другом.

Я ставлю систему на Спринер,к примеру.. Даю человеку гарантию, Сертификат, Чек. И сплю спокойно.. Я Прочитал на Официальной странице Старлайна,что капот видит через кан.. Я даже проверил,что система видит его,когда она Не на охране.. Я доверяю Старлайну.. Я отдал машину.. 

Завтра этот Спринтер вскрывают с Капота.. Отсоединяют акуум.. Воруют ЭБМ ..и аппаратуру...

Человек проверяет сигнализацию...как-же так!? Машина на охране была..!...

И видит,что при "охране" ,откытие капота сигналкой не отслеживается! Разбери хоть ВСЁ!

Дальше он идёт в суд. Показывает чек,сертификат... И ... Меня начинают тягать по полициям и судам. На фирму приходят менты.. проверки.. и т.д. Я-то подключил как предписал Старлайн... Но крайний -Я!


Вопрос- на КОЙ хер МНЕ это надо? Так что с "умными" советам про каншина-не каншина...мана..коврик.. вот с Этим всем-шутите в свох гаражиках с Жигулями.


И самое иглавное-такие проколы не делают хорошей рекламы старлайну. 


И вот ещё что.... ваши ответы на этом форуме,в прямую влияют на продажи Старлайна. И его репутацию в Кишинёве. 

Я беру в месяц не мало систем.. 

Несколько моих коллег вообще забили на Старлайн... Перешли на Панду. 

И ребята то-же не Жигули делают.


.

И всё это позволяет вам не уважительно относиться к другим участникам форума ?

-2

Я не просил ни кого мне язвить. А так-же ,я не спрашивал мнения ,о моей компитентности у "гаражных мастеров" и людей с годом опыта,не понимающих элементарных вещей в теме. И я до сих пор не понимаю,вообще зачем эти люди ,тут что-то писали.

Ни на один из технических вопросов-ответ не получен в итоге. Что и не удивительно для данного форума.


+2

Здесь на форуме установщики устанавливающие автосигнализации, дорожащие своим именем. И всё что не работает ( или не корректно работает) по Can , подключают  аналогом. 

И подобная работа занимает часов 5-6. И краснеть не приходится. !!!

Берут качеством, а не количеством.

Про " Гаражников" это вы зря.... Их "клиенты" сменив не одно авто за несколько лет продолжают ездить ТОЛЬКО к ним, и друзьям советуют.

А Вы видимо на скорость работаете, и хотите, чтобы всё работало по   "ШЕСТИ  проводам..."



30й приус и ДОЛЖЕН работать по 6 проводам. Смотрите точки подключения.

+1

может пора закончить взаимные оскорбления  ( тем более с темой ни как не связаны ) . Всё правы и правы по своему . заметили ошибки в прошивках - что мешает написать в нужной теме об этом . ну и :

Спасибо. Впредь буду обращатся на прямую.

+3
Answered

Добрый день.

Поддержка функции "комфорт" для вашего автомобиля не заявлена в связи с особенностями данного автомобиля.

Дополнительно призываю участников дискуссии к соблюдению правил форума.

+5

Автор, соглашусь с Вами по косякам Starline, да они есть, но не бывает идеальных систем.... 

Сдесь и проявляется Мастер, который может решить задачи руками и головой. 

Если вы ставите по две сигналки в день, это не установка, это если говорить прямо рубить бабло. Опыт работы не о чём не говорит, покрайней мере мне, я встречал "опытных" с 20-ти летнем стажем, без слёз не взглянешь. Видимо у всех задачи и цели разные. 

Хотите нормального ответа, научитесь уважать других, не нужно оскорблять коллег, земля круглая... 


Вчера был Приус 2016. Таких машин делал ...штук 50.. не меньше. Так вот.. Блок засунул в "дебри".. ВСЁ отжгутовал и прололжил ТАК,что хрен скажешь,что кто-то лазил. Врезал светодиод. Всё отстроил.. Проверил запуск,GSM. Ни КУДА НЕ СПЕШИЛ! 

2 часа 28 минут! О ЧЁМ вы говорите? За 5 часов до конца рабочего дня,проблема на Мерс по кану 4 провода кинуть,блок красиво разместить и блокировки поставить??? 

 Я даже не представляю КАК можно растянуть установку а63 2can2lin ,на Приус, на 3 часа!? Либо надо иметь в голове вакуум,либо одну руку в гипсе.

Ну либо Создавать вид "Сложной" установки и "Серьёзности" специалиста. Либо тупо не знаете машину,и где что. А когда таких машин куча сделана,и знешь каждый провод-КАК можно тупить весь день? Для чего? Цель какая?


Ещё момент. Мне попадались 4 машины,после Московских установок.

2 из них у Официалов. С салона машины!

Так вот.. на 3х из них-ТАКОЙ дикой Шары-не каждый день увидишь.... 

+половина системы не работает,бо раком стоит. Да ешё рассказали хозяину,что Только Так возможно сделать. 

Людей пришлось переубеждать,что Старлайн не говно,а дело в "Мастерах". Затем переустанавливать системы.


Давайте закончим на этом.