Подскажите, что сделать? При снятии с охраны через приложение двери открываются и нет проблем, но когда ставлю на охрану через приложение, двери не закрываются, но на охрану становится!

+1
Подскажите, что сделать?

вернуться в Автосалон и показать на месте

в автосалон далеко ехать! Может что -то с настройками так как пультом все закрывается и открывается, но через приложение закрытие замков не идет!

+1

Возможность раздельной настройки управления замками дверей с приложения и с брелока отсутствует.

Она единая, именно по этому, нужно обратиться в установочную компанию для решения вопроса.

Как то такс..........

снимите видео - с начало постановка снятие с брелка - затем с приложения

-1

у меня такая же проблема, раньше всё работало,как надо.

у меня такая же проблема, раньше всё работало,как надо.


Уверены, что ТАКАЯ ЖЕ? А какая конкретно? Правильнее всего - по правилам форума СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ, где максимально четко и внятно и желательно ПОДРОБНО (когда и после чего напчалось, что из нюансов заметили, по возможности - снять видео и приложить сюда. Только ИНФОРМАТИВНОЕ видео) изложить свою проблему.
Машина  РЕАЛЬНО не ставится на охрану через приложение? А через брелок ставится? А с охраны СНИМАЕТСЯ приложением? А брелоком?
Или  всё-таки  только ЗАМКИ дверей  не запираются,  НО ОХРАНА всё-таки  включается (купол появляется)? И приложением и брелоком...
Определитесь - что именно у Вас не так? ЗАМКИ не запираются? Или охрана не включается? И только-ли приложением не включается (ну если у Вас реально ПРОБЛЕМЫ С ПОСТАНОВКОЙ  ИМЕННО НА ОХРАНУ (не появляется купол) и реально  только ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ)