0

StarLine A93 2CAN+2LIN с GSM на Camry V40 2011 года (американка)

Hrant 6 years ago updated 6 years ago 5

1. Можно отладить, чтоб работал в режиме "Комфорт"

2. Открытие багажника, крышки бензобака, капота


Заранее благодарю.

 капота

??? Это как? Для чего.

Остальное делается. Аналогом .Т.е. руками установщика с головой

Т.е. возможно? Установщик говорит, что не совместимо.

+1

Остальное делается. Аналогом .Т.е. руками установщика с головой

Можно отладить, чтоб работал...

"Отладить", то есть решить какие-то задачи ТОЛЬКО НАСТРОЙКАМИ сигнализации, без дополнительных подключений и дополнительного оборудования - НЕТ НЕЛЬЗЯ.

Т.е. возможно?

        Возможно сделать всё из запрошенного. Даже микролифт на капот поставить, если сильно надо и/или оЧЧень хочется. Но НУЖНЫ РУКИ+ГОЛОВА, причем растущие от одних плеч... Потребуются вмешательства в проводку машины и установка дополнительных элементов и устройств, которые всё это будут исполнять под управлением сигнализации. 

       Например для отпирания багажника потребуется РЕЛЕ с колодкой и предохранителем (но можно обойтись и без них, если  один из релейных  каналов 7 или 8 свободен у сигнализации), а если в замке багажника нет ШТАТНОГО электропривода отпирания, то и дополнительно ЭЛЕКТРОПРИВОД надо будет поставить и прицепить к механической тяге отпирания замка багажника..

      Для решения других задач потребуются другие расходники. Какие - ХОРОШИЙ УСТАНОВЩИК знает и решает "по месту", исходя из комплектации автомобиля и возможности использования чего-то штатного в машине и свободных каналов сигнализации...

Установщик говорит, что не совместимо.

Ну вот и подросли "установщики", которые могут только прикрутить 5 проводов: массу, питание, сирену и витую пару CAN... Причем по подсказкам из интернета...

Благодарю.