0

Starline a93 2can-lin hyundai tucson

Boris52 6 лет назад обновлен Старик 6 лет назад 4

обновил прошивку блока до последней о5 и прошивку кан лин модуля до 4.6.0 

Подскажите как работает отключение пвтосвета при запуске?(имитация открытия двери водителя)

После запуска должен гаснуть автосвет и выключаться магнитола

+1

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться к установщикам для корректной настройки функции имитации отпирания двери водителя для реализации отключения магнитолы и автосвета.

Не, ставили в салоне

Они кучу бабла возьмут но ничего не сделают

Объясните пожалуйста может я пойму

+1

Вы можете воспользоваться услугами любого установочного центра.

Выполнять настройку системы самостоятельно настоятельно не рекомендую.

+1

Присоединяюсь к  последнему предложению Антона. Более того - добавлю - хорошие установщики смогут сделать так, чтобы магнитола вообще не пела на автозапуске (зачем ей это делать, распугивая сон чутких граждан, если веселить некого - Вас-то в машине нет) и свет тоже  чтобы не горел на автозапуске - зачем, чтобы он высасывал последнее из аккумулятора (на холостом ходу энергии, отдаваемой генератором, не хватит для их кормления и они будут дополнительно засаживать аккумулятор, а магнитола им поможет). Один раз машина так заведется погреть мотор, второй... А вот третий раз, а тем более - четвертый - УЖЕ ПОД ВОПРОСОМ... И каково - оно -  выйти с утра и ... никуда не ухать на машине, а вызывать такси, или бежать на автобус...

При обращении в установочный центр - просите их сделать так, чтобы всё ненужное на автозапуске было выключено и включалось, когда Вы садитесь в заведенный автомобиль или когда приходите, снимаете с охраны и заводите штатно. Это будет стоить дороже, чем просто имитация двери, и  не каждый установщик сможет это сделать. Но это ПРАВИЛЬНЕЕ во всех смыслах.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho