0
Answered

GSM-модуль не отвечает на СМС команды, на команды по звонку все нормально.

Добрый день!   

Сим-карта МТС из комплекта. Какой номер СМС-центра нужно прписать.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by gulok 6 years ago
+1

Добрый вечер.

Номер СМС-центра для комплектной сим-карты оператора связи МТС: +79112009993.

Для записи номера СМС-центра необходимо отправить с номера владельца на номер системы СМС-команду 

0098++79112009993#

Спасибо Антон. Теперь все работает.

Answered

Пожалуйста. 

Здравствуйте.

Надеюсь вы сможете помочь. Поставил модуль в сигналку А63/93. После того как позвонил и прописал пароли, пришло смс. Решил войти в старлайн-онлайн, зарегистрировался. Попытался добавить устройство в кабинете, где по коду 00581 получил ответ пин-кода... но тут отвлекся и время выделенное на продолжение регистрации видимо, закончилось. Теперь сигналка на все отправленные коды СМС пишет "ошибка". Что делать?

Где-то видел рекомендацию - Обновить ПО GSM и тоже кодом... и снова ОШИБКА.

Добрый день!

Создайте, пожалуйста. новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!