0

Во время движения мигает световой индикатор

Попков Александр 6 years ago updated by Ё-Моё 6 years ago 1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть или всё таки не правильно настроили сигнализацию? Сигнализация - Starline A39 2can+2lin. ТС Hyundai Creta с кнопкой старт/стоп. Сигнализацию устанавливали в автосалоне при покупке ТС.

Вообщем проблема в следующем:

1) Запускаю дистанционно двигатель (с брелка starline)

2) Снимаю с охраны с помощью бесключевого доступа (кнопка на ручке двери)

3) Двигатель глохнет

4) Запускаю двигатель с кнопки старт/стоп

5) После запуска начинает мигать световой индикатор.


Индикатор мигает не прекращая до момента остановки двигателя и постановки ТС на охрану. Если заглушить двигатель и запустить заново (без постановки и снятия с охраны), то индикатор снова начнет мигать. Такое происходит исключительно при дистанционном запуске и только при снятие с охраны при помощи кнопки на ручке двери, если запустить дистанционно и снять с охраны брелком Starline индикатор не мигает. 

В автосалоне сообщили, что необходимо снимать с охраны брелком Starline если пользуюсь дистанционным запуском. Хотелось бы понять, это на самом деле так или не правильно настроена, возможно и подключена, сигнализация. 

1 и 2 и 3 = ограничение авто

5 проверьте состояние авто нажатием кнопки 3 брелока . если нет активных иконок необходимо обновить ПО блока ( Изменения в ПО:

1. Устранено "моргание светодиода" после снятия с охраны (Slave без авторизации) с автоматическим глушением двигателя (SF#17=2,3,4). = https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/15875-starline-a93-i-a63-2canlin ) или что важнее включить авторизацию ( Авторизация владельца – процедура идентификации владельца

после выключения охраны штатным брелком. Наиболее часто

используемым вариантом является авторизация владельца с помощью

метки. Для авторизации владельца необходимо наличие метки в зоне

радиовидимости комплекса. Если комплекс StarLine после выключения

охраны НЕ обнаружит «свою» метку, то включится блокировка двигателя

и последуют сигналы тревоги. )