0

Самопроизвольно срабатывает сигнализация А93

energec 6 лет назад обновлен 6 лет назад 4

Сделал монтаж сигнализации на HOWER H3  2015 г.в.  согласно карты установки.  Ставлю на охрану, через какое то время сигнализация срабатывает на брелке показывает двери. Время срабатывание разное. Подключил конечники дверей через диоды как в карте монтажа.  Отключал по одной двери но все равно срабатывает. Отключил провод контроля дверей перед диодами, больше не срабатывает. Как устранить проблему.

+2
согласно карты установки

для начало ссылку на карту

 Как устранить проблему

обратиться к установщикам

если все сигнализации будут ставить установщики, фирму можно закрывать, Велика наша страна в каждый город и поселок установщиков не хватит ОФИЦИАЛЬНЫХ,  а самое главное профессиональных.


ХОВЕР H3  2015г.в.


http://old.ultrastar.ru/6304/13893


стр 13 фото разъема  

 стр 14 схема подключения на она с ошибкой диоды в другую сторону нарисованы,  если сделать как на схеме сигнализация вообще дверей не видит.

И как же раньше устанавливали без карт, фото и прочего?!?!?! Наверное с помощью пробника, мультиметра и поиска цепей самостоятельно....

А диод не в ту сторону... Ну не в ту и что? Если не знаешь принцип работы элементарного  диода и зачем он нужен то никакая карта монтажа не поможет.

P.S. Карта носит рекомендательный характер!!!!!! Вначале об этом написано, но ведь никто не читает(((

-1

Раньше все на москвичах  и ладах ездили, ну что  дальше? А теперь встретить карбюраторную классику большая  большая редкость. Раньше и сахар слаще был. Смотришь на них там вообще с электрической частью все элементарно.Раньше   цепь выключителя открытой двери шла на лампу а теперь на процессор или микросхему. Выключатель ручника шел панель приборов, а теперь тоже на процессор или микросхему.

Если судить вашей логики про мультиметр пробник и т.п  то можно с голоду умереть. В нынешнее время установщиков стало очень много, цена упала. И если каждую машину делать  руками,  и учитывая то что моложе 3 лет электросхем найти практически не возможно, машина с каждым годов все сложнее.  То озвуыенный клиенту ценник становится не подъемным. 

ДАВАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ ПРОБЛЕМЫ,  А не умничать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho