0

A93 2can+3lin Самопроизвольно включился режим охраны, не реагирует брелок.

AlexZanderKHV 6 years ago updated by Ё-Моё 6 years ago 18

Сегодня с утра сняв автомобиль с охраны и начав движение, примерно через 2 минуты автомобиль самопроизвольно встал в режим охраны и заблокировал двигатель, при этом снять с охраны не получается, брелки реагируют только на прием, что делать?

Кнопкой Валет так же не снимает с охраны, что делать дальше, ума не приложу....((

Опишите что и как делаете.

с открытой дверью включаю зажигание, ввожу кнопкой перую цифру, выключаю зажигание, спустя секунду включаю, ввожу вторую цифру, выключаю, включаю ввожу третью цифру выключаю...ничего не происходит, менял с другой машины антенну, изменений нет, видимо глюк в самом блоке сигнализации.

У Вас пин стоит из 3х цифр?


кнопку для ввода нажимаете валет или на антене?

и что значит Е90+М1?

Валет конечно. Е90 +м1 стоят на первой машине, с него брал антенну для проверки.

Каждое нажатие на валет - вспышка диода. И сделайте паузу поменьше между вкл/выкл зажигания. 

И про какое авто тогда речь идет?

попробовал, не помогло. Авто honda fit 2009

Без включенного зажигания тревога есть?

Снимите видео прцесса отключения

Тревога срабатывает при активации одной из зон охраны, двери, ключ в замке зажигания, удары и т.д. по истечении некоторого времени успокаивается, пока вновь что-то не сработает, на брелке приэтом мигают зоны сработает, если например выключить зажигание, то ключ пропадет с экрана и наоборот. Видео пока сложно сделать.

Сейчас в настройках через компьютер убрал управление по can, после чего реакция по нему действительно исчезла, однако, реакции на аналоговые провода также отсутствует, ни на концерте двери, ни на зажигание...

Вернул все обратно, сброс на заводские настройки не помогает...(( Подскажите что делать, данную сигнализацию приобрел всего пару недель назад.

Сброс на заводские пин не сбросит.

Как правильное решение предложу в установщикам ехать

на счёт сброса пин знаю, у меня была мысль таким образом получить работу концевиков по аналогу, что бы наверняка исключить некорректную работу по can, хоть и нет для этого предпосылок. Еще вот интересно, может кан плату вытащить, вдруг поможет. Что касается СЦ, то это очевидный вариант для меня но, другое, за что я переживаю, что купил сигнализацию я с гарантией более 1000 дней, но ставил ее самостоятельно, не возникнут ли у меня проблемы с обращением в СЦ по гарантии? Или же не стоит надеяться на справедливость, вспоминая в какой стране живём? 

Как выяснилось, то резервный брелок вовсе не реагирует на тревогу, видать отвязался.

Пин код так и не воспринимает мой, хоть я на 100% уверен в его правильности, как и метода ввода его...

то резервный брелок вовсе не реагирует на тревогу

Функции оповещения в дополнительном брелке не реализованы, он предназначен только для

передачи основных команд управления.