0

проблемы с сигнализацией старлайн а63

fizmatfmo 6 лет назад обновлен 6 лет назад 6

пол года назад поставил сигнализацию старлайн А63 эко на ваз 2107, недавно снял с охраны а поставить не удалось,на брелок не реагирует, залез проверить провода оказалось что разъем концевиков развернут на 180 градусов т.е. подключен неправильно. что могло при этом накрыться и как исправить данную ситуацию? 

Ничего не должно накрыться, все сигналы могуть быть как 0 В, так и +12 В. Как же вы пользовались пол года сигнализацией? Должна была ругаться на все концевики.

он выдовал мол капот открыт я думал что это концевик старый замкнул, а почему же на брилок отказывается реагировать прописать его  заново не получается

Для начала проверьте подключение питания., наличие массы и +12В на разъемах сигнализации.

питание на разъемах сигнализации подключено на прямую от аккумулятора, в сервисное меню входит а дальше без брелка сделать ничего не могу. прописать заново брелок не получается, сигналка его не находит, брелок не падал, батарейка новая.

Как пытаетесь (последовательность действий и отклики) прописать брелок?

Антенный шлейф на месте?

все как по инструкции 7 раз нажал валет затем включил зажигание проследовало 7 звуковых сигналов потом нажал 1 и 2 кнопку брелка одновременно через 10 сек прозвучали звук сирены о выходе из системы программирования. антенный шлейф подключен проверил его на предмет разрыва

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho