0

Двигатель не глохнет после автозапуска

Jupiter 6 лет назад обновлен Борис Ковалёв 6 лет назад 3

Использую сигнализацию A39. Недавно обнаружил следующее изменение в поведении автозапуска:

Раньше я включал автозапуск с брелка, снимал авто с сигнализации, вставлял ключ, нажимал на тормоз и переводил коробку в D. В этот момент автомобиль мигал поворотниками и светодиод сигнализации гас, таймер автозапуска на брелке сбрасывался, двигатель продолжал работать. При извлечении ключа двигатель глох. Если я нажимал на тормоз не вставив ключ, то двигатель тоже глох.

Теперь, когда я включаю автозапуск с брелка, сажусь в салон не вставив ключ и нажимаю тормоз, двигатель не глохнет. Мало того, я могу даже начать движение, не вставив ключ. При этом если я вставлю ключ, немного проеду и вытащу ключ, двигатель не заглохнет, а отработает свои 10 минут, которые указаны в настройках автозапуска. Заглушить двигатель получается только через комбинацию кнопок 1>4 на брелке или принудительно активировав сигнализацию. Если я еду больше 10 минут после использования автозапуска, то на ходу мигают поворотники, гаснет светодиод и двигатель продолжает работу.

Это какая-то настройка, которую я мог случайно включить, или это неполадки в устройстве и надо обращаться в сервис?

В автосалон. Очередной ляп дилеров. Пусть смотрят куда пропал тормоз. Сигнализация перестала видеть сигнал педали тормоза

-2

Тебе надо в техподдержку StarLine устраиваться. Там такие люди нужны-диагностика на расстоянии. Не техническая неисправность машины или сигнализации а именно ЛЯП и именно ДИЛЕРОВ!! Если бы ты ещё ремонт на расстоянии делал-цены бы тебе не было!!!!

Обратитесь лучше к специалистам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho