0
Answered

Слетело управление по телефону

Александр_IRK 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 7

Сигнализация Старлайн A93. Слетело управление по телефону.  При звонке с мастер телефона  сигнализации сбрасывает трубку, на смс с мастер телефона не реагирует. на команду 00900 не реагирует. При срабатывание сигнализации СМС и звонки никуда не уходят, смотрел по детализации. Баланс на симкарте положительный. Можно как-то реанимировать модуль ?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Александр_IRK 6 years ago

доступ в интренет на модуле отключен, с приложением связи нет.

Добрый день.

Рекомендую отключить питание системы на 10 минут. Затем возобновите подачу питания и спустя ещё 2 минуты проверьте работоспособность модуля. Например, позвонив на его номер.

Сообщите результат.

отключил аккумулятор на несколько часов,  при включении СМС на мастер телефон не пришло. Жал при повернутом  ключе зажигания 7 раз кнопку валет, тоже не помогло. При звонке сбрасывает при первом гудке по детализации 0:02 секунды. На смс с мастер телефона не реагирует. по детализации СМС( типа старлайн приветсвует вас)  при включении никому не отсылал.

симку вытащить на телефоне проверить ? около 3-4 лет ей.

Да, в этом случае необходимо извлечь сим-карту из системы для её проверки в мобильном телефоне.

вытащил симкарту. СМС не приходили так как слетел СМС центр. Сбрасывал при звонке не запрашивая пароля так как МТС сделал бесплатную услугу определения номера и  отключил её на СИМКе сигнализации. все починилось спасибо. Странно что если не определяется номер то сразу сбрасывает а не просит внести пароль.