0

A93 Vesta SW Cross сохранение АЗ при отпирании багажника

tandermgn 6 years ago updated 6 years ago 4

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Планирую установить А93 на а/м Vesta SW Cross (МКПП). Будет ли отпираться замок багажника с брелока сигнализации в режиме охраны и сохранится ли при этом зарезервированный АЗ если отпереть только багажник? Как добиться сохранения АЗ, чтобы без лишней необходимости не запускать двигатель с уже подготовленного АЗ?

+1

Добрый день.

Будет ли отпираться замок багажника с брелока сигнализации в режиме охраны

Да, будет, но только в том случае, если отпирание багажника будет реализовано аналоговым способом, используя силовую цепь электрического привода. Подключение к кнопке отпирания багажника не позволит в режиме охраны воспользоваться функционалом.


сохранится ли при этом зарезервированный АЗ если отпереть только багажник?

Да, сохранится, если зона "багажник" являетс отдельной и не совмещена с зоной "двери".


Как добиться сохранения АЗ, чтобы без лишней необходимости не запускать двигатель с уже подготовленного АЗ?

Необходимо не нарушать периметр салона (зона "двери") после выполнения программной нейтрали.

Здравствуйте! Возможно ли на А93 активировать функцию мигания разными поворотниками при автозапуске или постановке/снятии с охраны? Прикольная функция просто.

Добрый день.

Функционал доступен только для некоторых автомобилей Ниссан, т.к. возможность одновременного управления поворотниками по CAN отсутствует.

Жаль, что только для Ниссан доступна данная функция. На Весте СВ Кросс тоже бы классно выглядел данный функционал. Хотя альянс один и тот же на Автовазе вроде - Рено-Ниссан. Может если все-таки покопаться в функционале, то и на Весте будет возможность реализации такой фишки? Ну, реально же прикольная фишка! Классно бы все-таки смотрелась бы она на Кроссе!