0
Answered

не работает автозапуск через приложение

serg4343 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 6

Здравствуйте! Авто Toyota Camry 2015 г.в. с бесключевым доступом. С 2015 года стоит  Старлайн то-ли А93,то ли А94 с GSM и GPRS с автозапуском. В ноябре 2017 г. мне убрали второй ключ  и поставили новую прошивку. Работало все отлично. Но с недавнего времени начались проблемы.Перестал работать автозапуск (  через приложение,смс,сайт брелок) И что интересно: после обычного запуска начинал работать автозапуск через все указанное выше.Подьехал к установщикам, оставил на ночь машину.Они подтвердили,что не было запуска,сказали что прошили самой последней версией прошивки. На след.день автозапуск работал только с брелка.Хотя в приложении авто было в сети, на сайте тоже. Выскакивало окно "не удалось загрузить список устройств с сервера" Через смс "команда не выполнена"
Что делал: Переустанавливал приложение с удалением устройства не помогло.
Команды 00550 отключение GPRS дождаться ответа
00990 перезагрузка модуля  дождаться ответа
00551  включение GPRS дождаться ответа Не дали резуьтата. Решил сбросить к заводским настройкам отправил 009902,после этого нажимал сервисную кнопку 7 раз все проиграло как надо. Вводил пароли №1 и № 2  как запрашивал Старлайн при звонке на устойство. Команды 11 и 10 сработали правильно. Но теперь в  Приложении  пишет "нет связи",при отправки смс пишет "GSM:31 ошибка набора команды"
Через брелок автозапуск работает. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
P.S. Смартфон Samsung Galaxy S8 Андроид 8.0

Позвонил в поддержку. Настроил все. Пришло смс  "Регистрация выполнена" Но при запуске приложения пишет" не удалось загрузить список устройств с сервера" Хотя показывает что устройство в сети Смс не отправляются "  Ошибка набора команды смс" Куда копать???

Куда копать???

Скорее всего всё-таки  СЮДА... (несмотря на 

после этого нажимал сервисную кнопку 7 раз все проиграло как надо. Вводил пароли №1 и № 2  как запрашивал Старлайн при звонке на устойство. Команды 11 и 10 сработали правильно. 


 Особенно - если СЕЙЧАС и другие команды SMS - не работают (следует проверить)...

А вот если другие команды SMS и через звонки работают, а не работает только запуск - странно (особенно - если с брелока - запуск работает). Самое лучшее - обратиться по месту установки оборудования и вместе с ними всё перепроверить еще раз, а не заниматься самолечением...

Спасибо за ответ. Нашел таки причину. Несколько недель назад поставил на смартфон клавиатуру swiftkey. Понравилась она по функционалу. Не мог понять почему смс не отправляются. Установил старлайн на другой телефон и все заработало. Снес у себя swiftkey и стали смс отправляться. И перестало выскакивать " не удалось загрузить список устройств с сервера"  Вообщем все заработало.

P.S. Может кому и пригодится инфа по swiftkey. Еще раз благодарю за помощь.Спасибо.

 Несколько недель назад поставил на смартфон клавиатуру swiftkey. Понравилась она по функционалу.

Понятненько... Ну об этом же никто кроме Вас не знал...

Снес у себя swiftkey и стали смс отправляться.

Ну и хорошо, что поняли - ПОСЛЕ ЧЕГО всё "сломалось" и смогли сами разобраться.

Рады за Вас и за работу оборудования. Удачи. 

Спасибо)))