0

Автозапуск с помощью штатного брелка

qass 6 лет назад обновлен 6 лет назад 15

здравствуйте. Скажите на каких авто доступен автозапуск с помощью штатного брелка, путем тройного нажатия кнопки закрыть? Я так понимаю у кого подключение выполнено по силе, эта функция не доступна

Скорее всего эта функция у Вас не включена в can-модуле.

Вы хотите сказать, что функция доступна на всех авто не зависимо от типа подключения автозапуск, по силе или по can?

-1

Да и зачем? Любой чел подошел и три раза кнопку нажал на двери и завелась.... Проще с телефона или брелока... Клиентам никогда это не активирую ибо смысла нет

+1

Извините, но мне кажется вы сейчас ерунду написали. Как любой может завести авто? Кнопки на двери если это кейлес го, реагируют только в присутствии штатного брелка, зачем такие кнопки на двери нужны если они будут откликаться и реагировать на любого человека который их нажмет?

Что значит нажал 3 раза кнопку на двери ? попробовал у себя. Начал нажимать 3 раза. нажал открылась машина закрылась машина. Каким образом она должна завестись с кнопки на двери ? Это на каких авто так происходит ?

Без штатного ключа это пробовали сделать?

Да и зачем это?!

Для удобства, мне не удобно таскать полные карманы брелков от сигналки меток и т.д. 

Есть в кармане один штатный брелок и все, в режиме слейв. А слейв защищен например валидатором или смартфоном по блютузу. 

При установке на машину с системой PTS или KEYLESS лучше устанавливать е96, s96 или as96, тем более при бесключевом обходе где глушение при снятии с охраны обязательно! И Вам доставать ничего не придется, ибо зимою заводите заранее машину чтоб прогреть, а все остальное делает сигнализация

К сожалению, не все иммобилайзеры на авто can lin, обходит, мой авто в этот список с обходом штатного иммобилайзера не вошел. Что касается 6 поколений систем, я не вижу принципиального отличия от систем предыдушего поколения, разве только ценой, ну всякими мелочами...микрофоном для прослушки салона, 2 симками, и usb кабелем в комплекте для настройки системы, выносной gsm антенны...

Чтобы штатный ключ был вне видимости авто ?  дак кнопки на двери не будут активны без метки штатного ключа.

ну попробовал оставив штатный ключ в офисе. Ничего не произошло как и следовало ожидать.

Вы хотите сказать что если машина не видит штатную метку, и нажав 3 раза на кнопку двери авто заведётся ????

Это же абсурд полный!!!


С штатного брелка могу завести 3 нажатием. С кнопок на двери нет. Можно марку авто на которых заводится авто без видимости метки ? можно в личку )

Да нет такого авто, если вы про авто с системой кейлес го. А не самопально установленными кнопками, вы об этом сами прекрасно знаете.

Все таки хотелось по теме ответы узнать, кто знает, у каких авто поддержка автозапуска по тройному нажатию брелка, только у тех у кого запуск по can? У кого автозапуск по силе такого не реализовать?

открываете can.starline.ru, выбираете автомобиль устройство или can-модуль, и смотрите строку "дополнительная функция штатного брелка". Для работы этой функции не важно как автозапуск реализован, главное чтобы сигналка была подключена к can шине и "считывала" нажатия кнопки постановки-закрытия на штатном брелке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho